Jump to content
Форум PS4N.RU

Silent Hill: Homecoming запретили в Австралии


Recommended Posts

Проект Silent Hill: Homecoming (PC, Xbox 360, PS3) от Double Helix не пустили в Австралию. Эту игру нельзя будет приобрести в стране, где в своё время запретили Postal и много других жестоких интерактивных развлечений. Возможно, Konami всё-таки удастся прорваться на этот рынок, если они сделают «обезжиренную» версию продукта без излишнего насилия.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/09/26/97091.jpg[/img][/center]
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/09/26/97090.jpg[/img][/center]
Пятая часть Silent Hill появится в США уже в этом месяце, а до Европы доберётся только к ноябрю. Игра обещает вновь забросить нас в хорошо известный город, где происходят странные события. В Homecoming нам предстоит помочь бывшему военному найти его пропавшего брата. Сделать это будет совсем не просто, так как вам противостоит огромное количество злодеев самой отвратительной наружности.

[center][url="http://www.3dnews.ru/software-news/silent_hill_homecoming_zapretili_v_avstralii/"]Оригинал.[/url][/center]

ппц у этих австралийцев жёсткая цензура)
Link to post
Share on other sites
да, в австралии жесткая цензура....
Link to post
Share on other sites
какая разница что там раньше выходило))) сейчас только и слышно: запретили то, запретили это...
Link to post
Share on other sites
Интересно, почему про германию ничего не пишут, там вроде не хуже, чем в австралии рейтинговые агенства...
А вообще бред это всё, кому надо, то купит игру или скачает её из пиринговых сетей...
Link to post
Share on other sites
Это просто глупости, я вот слышал, что наше правительство тоже начало обращать внимание на игры и ничего
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='35003' date='29.9.2008, 9:54']Это просто глупости, я вот слышал, что наше правительство тоже начало обращать внимание на игры и ничего[/quote]

Начало, но не со стороны цензора, а рассматривает эту отросль как новый виток в развитии РФ. =) Во блин загнул. =)
В случае австралии всем былобы куда выгоднее Боксы держать дома, с пиратками нигде проблем нет.
Link to post
Share on other sites
Ну это да, пираты, они такие
Link to post
Share on other sites
сайлент хилл без рек крови - НЕ сайлент хилл))

вообще меня это добивает, игры насильственные запрещают, а про войны в сякую такую канитель по телеку крутят без проблем =\
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='35335' date='29.9.2008, 23:12']сайлент хилл без рек крови - НЕ сайлент хилл))

вообще меня это добивает, игры насильственные запрещают, а про войны в сякую такую канитель по телеку крутят без проблем =\[/quote]
Может по тому что "смотреть" и "участвовать" разные вещи?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='35341' date='30.9.2008, 1:19']Может по тому что "смотреть" и "участвовать" разные вещи?[/quote]
Может быть.
Link to post
Share on other sites
однако доза насилия в бедный детский австралийский моск всеравно поступает))
Link to post
Share on other sites
Через добропорядочную Америку
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...