Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: два Assassins Creed в 2014 году


Recommended Posts

Assassins-Creed-4-Black-Flag

По данным источников Examiner, Ubisoft представит сразу две игры из серии Assassin’s Creed в следующем году.

Что примечательно, одна их них выйдет на новых консолях PS4 и Xbox One, а вторая на PS3 и Xbox 360.

Осталось подождать официального анонса от Ubisoft, ведь хотя бы одна игра серии Assassin’s Creed должна появиться. Как вам кажется о чем будет новый Assassin’s Creed?



На главной
Link to post
Share on other sites

Я так думаю, на новых консолях выйдет полноценная 5 часть. А вот на старых думаю будет некое ответвление, либо продолжение истории каких то героев.Я бы за конора например еще бы поиграл))Если это конечно правда)Хотя знаю юбиков, это возможно)

Link to post
Share on other sites

Первая игра будет про Пьера Руффери гренадера императорской армии, дело будет происходить во время войны 1812 года, главгерой (потомок Альтаира ессесно) будет противостоять, как всегда, тамплиерам во главе с императором, Наполеоном конечно... Ну а вторая будет про Вольфганга Вайса, опять же потомок, опять же вражеские тамплиеры опять война, только уже Великая отечественная, главный антигерой в данном случае Гимлер, а Гитлер  просто марионетка.... Как то так....

Link to post
Share on other sites

господа чего вы голову ломаете то?

да в следующем году выйдет 2 ассассина, один для сони 3 гроба 360 и рс и называется он Ассассин Крид Либирейшен, в январе месяце, а второй выйдет на новые платформы и будет непосредственно продолжением под номером 5 )

Link to post
Share on other sites

@Leon.S.Kennedy очень похоже на правду.. и главное логично объясняет разницу в платформах)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...