Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые два уровня Yaiba: Ninja Gaiden Z


Recommended Posts

Yaiba- Ninja Gaiden Z

В сети появился ролик с демонстрацией прохождения первых двух уровней Yaiba: Ninja Gaiden Z.

Над этим экшеном от третьего лица сейчас работают Team Ninja и Spark Unlimited. Игра является зомби спин-оффом Ninja Gaiden и появится 28 февраля на Xbox 360, PS3 и PC.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

ммм какой-то Гов... Не сказать чтоб я был против ГОВ, но от игры про ниндзя ожидаешь, как бэ КО намекает, игру про ниндзя! Типа там стэлс или сложный платформер, и т.д. В конце концов хочется разнообразия, а не засилия однообразных клонов единственного удачного хита... Когда там последний Тенчу вышел, а главное где? Хочу новый Тенчу на соньку! ТТ

Link to post
Share on other sites

Убого. Нет бы нормальную часть сделать в серии Ninja Gaiden со всей расчлененкой и нормальной графикой. Но нет, зомби в моде.

Link to post
Share on other sites

Реально убого погоня за модой не на 100% гарантия успеха, здесь DmC плюс NMH от оригинала почти ноль. Смотреть скучно играть не хочу...

Link to post
Share on other sites

Какой убогий шлак... закрыл я очи. Поддерживаю предыдущие посты по поводу новой полноценной части НГ, только в стиле 2-ой части, т.к. 3-я оказалась неахти.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...