Jump to content
Форум PS4N.RU

Количество портативных устройст привязанных к PSN аккаунту увеличат до 3х


Recommended Posts

psvita2000

Sony сообщили, что сегодняшняя профилактика в PSN связаны с работами по увеличению числа портативных устройств, которые можно привязать к одному аккаунту.

Если раньше в своему PSN аккаунту вы могли привязать только два портативных устройства (PSP или PS Vita). То, теперь, их количество увеличено до трех. Это может пригодиться ему у нас есть PSP и, например, 2 Виты в разных местах — дома и на даче .. или у вас есть 3 Виты, что конечно мало вероятно, но вдруг?

Во время профилактики PS Store не будет работать. Если вы  уже вошли в сеть до начала работ, то сможете играть в мультиплеер.



На главной
Link to post
Share on other sites

наверно кому то нужно это хз но мне это не нужно как бы типа пофиг на это )))

Link to post
Share on other sites

лучше бы они для виты сделали 3 аккаунта, а не то что сейчас есть(. У меня такое ощущение что они сговорились с Нинтедно у них так же профилактика до 5 утра 10 числа

Link to post
Share on other sites

Зачем? Портатив, для того и портатив, чтоб с собой можно было таскать. Лучше б еще поддержку профилей добавили. Хотя бы одного. Я недавно подумал, если ребенок захочет поиграть и трофы повыбивать, мне надо игры по второму разу покупать. Это не нормально. Кто-нибудь в курсе, если создать дополнительный профиль, то на нем будут игры купленные на основном?

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь в курсе, если создать дополнительный профиль, то на нем будут игры купленные на основном?

На вите нет (так как только один профиль), на пс3 да. И вроде как на пс4 тоже да.

Link to post
Share on other sites

Я имею ввиду, что если на основном профиле, на котором были куплены игры, создать дополнительный (т.е. подчиненный основному) и дополнительный зарегистрировать на вите, игры, купленные на основном, будут доступны? Пофиг, куплю еще одну карту под него, но игры снова перепокупать как-то накладно. Понятно, что можно на носителе брать, но вопрос про цифру меня интересует.
Скорее всего нет. Если б можно было, давно бы уже витовские игры шарили на форумах. Вот это решение Сони мне и не понятно. Почему на одной портативке не могут быть два хозяина.

А то что они сейчас сделали, это фигня. Если я вторую виту к своему профилю привяжу, вместе с играми перейдут и все достижения.

Link to post
Share on other sites

 

Скорее всего нет. Если б можно было, давно бы уже витовские игры шарили на форумах. Вот это решение Сони мне и не понятно. Почему на одной портативке не могут быть два хозяина.

Потому что Вита - персональная консоль. Так она позиционируется у Сони. Но жутко неудбно, да - на обзор игры дают бывает из британского стора... и гемор со сбросом карты ой как не айс.

Link to post
Share on other sites

Я имею ввиду, что если на основном профиле, на котором были куплены игры, создать дополнительный (т.е. подчиненный основному) и дополнительный зарегистрировать на вите

Что? Поподробнее.

Link to post
Share on other sites

 

Что? Поподробнее.

Ну есть там же возможность в сен создать профиль для детей с ограничениями. По идее там свои трофеи. Но в любом случае на Вите это ресет делать.

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF чтобы не сбрасывать можно завести вторую карту с отдельным аккаунтом, но игры все равно придется заного покупать что не удобно конечно ..

Link to post
Share on other sites

Ну у меня 2 карты - да. Так и выкручиваюсь если чё.

Link to post
Share on other sites

Ну есть там же возможность в сен создать профиль для детей с ограничениями. По идее там свои трофеи. Но в любом случае на Вите это ресет делать.

Я не знал.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...