Jump to content
Форум PS4N.RU

Врывы, стримы, твитч, и прочие радости нашего общества в социофичах PS4


Recommended Posts

Как я понял у нашего уютно-лампового общества есть канал на твиче, который админится Ильёй.

Вопрос возник у меня следующего плана - будет ли развитие канала сайта-форума - в тим канал на котором по одобрению Админа, помимо основного стрима, будут привязаны каналы игроков с форума. Не всех понятное дело, но тех кто например будет собирать community play(то есть стрим набора народа поиграть вместе и так далее, часто практикуется в современных МОВА, и так далее). 

Честно признаюсь не углублялся, свою кандидатуру после такого долго отсутствия вообще не предлагаю. Но например если у того же Squall'а есть возможность стримить почему не привязать его канал к группе(клану, команде) сайта на твитче, это послужит во-первых не плохой рекламой, во-вторых улучшит пользование community фич в PS4.

 

P.S. Примеров на твиче навалом, думаю вы все это замечали - так почему бы не попробовать.)))

Link to post
Share on other sites

Отличная идея, там это можно делать? как? 

 

Правильно ли я понимать, что к основному каналу привязываются каналы одного или нескольких пользователей и когда они стримят видео дублируется на основной канал с канала пользователя? И таких пользователей может быть несколько? Т.е. можно даже сетку вещания настроить?

 

Есть желающие поучаствовать?

Link to post
Share on other sites

На примере обьясню,

http://www.twitch.tv/team/navi

Твитч канал команды НаВи, суть всей прелести что есть страничка команды, на ней закреплены каналы игроков, отсюда уже люди расходятся по стримам, на основном же канале содержимое редактирует модер канала либо же админ канала команды.

Но как обычно есть маленькие НО, у команды либо у отдельных её людей должна быть партнерка с Твитчом. Це печально конечно но ничего не возможного нету. За сегодня если будет время порою ещё инфы что и как.

 

первый ап

http://www.twitch.tv/partner/signup

условия партнерки твитча, ничего не возможного.

 

по крайней мере есть вариант поиграть с разными людьми на основном канале с Ильеё, а дальше уже если таки наберем - будет замечтательная возможность сделать страничку команды.

Edited by Zack
Link to post
Share on other sites

Жаль что тема слегка подзатухла, ну а пока что рекомендую Илье играя на стрмие инвайтать как можно больше народа, и чтобы далее по цепочке расходилась инфа, возможно со временем поднимем на уровень тим_пэйджа на твитче.

Link to post
Share on other sites

Жаль что тема слегка подзатухла, ну а пока что рекомендую Илье играя на стрмие инвайтать как можно больше народа, и чтобы далее по цепочке расходилась инфа, возможно со временем поднимем на уровень тим_пэйджа на твитче.

Если я все правильно понял, то чтобы давать возможность другим стримить на одном канале нужна партнерка, а ее можно получить только если будет постоянно много просмотров или какая-то другая известность? ..
Link to post
Share on other sites

Если я все правильно понял, то чтобы давать возможность другим стримить на одном канале нужна партнерка, а ее можно получить только если будет постоянно много просмотров или какая-то другая известность? ..

ну ты правильно вторую часть, а вот про первую нужна либо постоянная аудитория на ютубе либо на самом твитче, получив партнерку они по запросу делают канал, на котором ты сможешь обьединить нужных пользователей.

Как факт можно ещё и заработать слегка, если все же пробьешся.))

Link to post
Share on other sites

ну ты правильно вторую часть, а вот про первую нужна либо постоянная аудитория на ютубе либо на самом твитче, получив партнерку они по запросу делают канал, на котором ты сможешь обьединить нужных пользователей.

Как факт можно ещё и заработать слегка, если все же пробьешся.))

По подробнее про ютуб можно? у меня есть партнерка на ютубе и почти 7000 подписчиков, это както может помочь с партнеркой твича?
Link to post
Share on other sites

Таки им от ютуба нужно 100к подписчиков и по 15к просмотров на видос в среднем

Проще на самом твиче зарекламиться, хотя фиг знает кому что.

http://www.twitch.tv/partner/signup

собсна тут инфа вся.)

Link to post
Share on other sites

Короче слишком заоблочные требования для этого ресурса. Тут нужно или суперпостоянное удрачивание канала или посмотреть, может есть варианты с премиум акком. Еще стоит изучить данную тему на Юстриме, может там поскромнее запросы. Правда Бокс только Твич обещает пока поддерживать.

Link to post
Share on other sites

 

Короче слишком заоблочные требования для этого ресурса. Тут нужно или суперпостоянное удрачивание канала или посмотреть, может есть варианты с премиум акком. Еще стоит изучить данную тему на Юстриме, может там поскромнее запросы. Правда Бокс только Твич обещает пока поддерживать.

На юстримие тупо заплатить за ПРО-аккаунт =)

Link to post
Share on other sites

На юстримие тупо заплатить за ПРО-аккаунт =)

Только вот он стоит 99$ в месяц минимум ..
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...