Jump to content
Форум PS4N.RU

Что вы слушаете сейчас?


Recommended Posts

Послушал новый альбом Korn. Хоть я и нормально отношусь к даб-степу, но мне кажется это перебор. Хочу необработанные версии.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Послушал новый альбом Korn. Хоть я и нормально отношусь к даб-степу, но мне кажется это перебор. Хочу необработанные версии.

 

мне вообще не понравилось , самопальный ремикс какой-то прям....

Link to post
Share on other sites

Dead Man's Bones - Pa Pa Power

 

 

Кстати о дабстепе, как это можно слушать, ребята? Я понимаю, когда это подходит по стилю тематике и т.д. как в трейлере Синдиката, например, но когда я увидел трейлер нового Assassin's Creed с дабстепом на фоне моё сознание начало давать сбои. Тем паче не понимаю, как можно слушать его в наушниках вне дома. Это же просто бессмысленный и беспощадный долбеж. Последней каплей стал поход на концерт Noize MC, где мне пришлось слушать ЭТО два часа около колонки, там используют коричневую ноту не иначе, мне хотелось блевать, все внутри болело, голова просто раскалывалась. На сцену вышел Ваня и все как рукой сняло. Но я никогда не забуду то свое состояние, это было тяжелее, чем на Пидан взобраться.

Я не спорю о вкусах и никому ничего не хочу навязать, просто интересно, что скажут любители данного направления.

Link to post
Share on other sites

Dead Man's Bones - Pa Pa Power

 

 

Кстати о дабстепе, как это можно слушать, ребята? Я понимаю, когда это подходит по стилю тематике и т.д. как в трейлере Синдиката, например, но когда я увидел трейлер нового Assassin's Creed с дабстепом на фоне моё сознание начало давать сбои. Тем паче не понимаю, как можно слушать его в наушниках вне дома. Это же просто бессмысленный и беспощадный долбеж. Последней каплей стал поход на концерт Noize MC, где мне пришлось слушать ЭТО два часа около колонки, там используют коричневую ноту не иначе, мне хотелось блевать, все внутри болело, голова просто раскалывалась. На сцену вышел Ваня и все как рукой сняло. Но я никогда не забуду то свое состояние, это было тяжелее, чем на Пидан взобраться.

Я не спорю о вкусах и никому ничего не хочу навязать, просто интересно, что скажут любители данного направления.

 

Тоже в большинстве случаев бесит дабстеп. Ещё пока ищешь какую-нить песню, 20 раз наткнёшся на dubstep remix

 

The Fratellis - Chealsea dagger

Link to post
Share on other sites

Pixies - Down to the Well

 

Ну что кто-нибудь мне о прелестях дабстепа расскажет или мне так и жить непрошареным холопом?

Link to post
Share on other sites

Ну что кто-нибудь мне о прелестях дабстепа расскажет или мне так и жить непрошареным холопом?

 

 

Жаждишь холивар устроить? =) У меня на компе только 1 альбом дабстеповский - для видоса по играм. Ну и если тороплюсь куда в плеере включаю - вроде как помогает быстрее идти. А так как повезёт: может быть нормальный микс, а может - хрень.

Link to post
Share on other sites

Blue Öyster Cult - (Don't Fear) The Reaper

 

Офигенная вещь. Сейчас для меня это прям бальзам на душу. Под любовь нужно слушать любовь =)

Link to post
Share on other sites

Pixies - Down to the Well

 

Ну что кто-нибудь мне о прелестях дабстепа расскажет или мне так и жить непрошареным холопом?

 

А чё рассказывать то? И-нет есть, ищи! Музыка.ру Хорошийсайт, @ЕХ.UA Ща ЕВРОПУ слушаю...
Link to post
Share on other sites

The Frames - Seven Day Mile

 

А чё рассказывать то? И-нет есть, ищи! Музыка.ру Хорошийсайт, @ЕХ.UA Ща ЕВРОПУ слушаю...

 

А что на форуме, предназначенном для общения, спросить уже нельзя?

Link to post
Share on other sites

The Frames - Seven Day Mile

 

А что на форуме, предназначенном для общения, спросить уже нельзя?

 

Не дерзи дяде!!!! Я тебе не заприщал! Читай лучше правильно! Помоему я дал тебе совет и сайты.... а вопрос стоял у меня лиш по таму что я больше не чего не знаю!!! Так что будь скромнее юноша... И ещё раз, не кто и не кому не запришает не чего, демократия. Ща слушаю "Моральный кодекс" Дс.Мама! и Т.Д.

 

Pixies - Down to the Well

 

Ну что кто-нибудь мне о прелестях дабстепа расскажет или мне так и жить непрошареным холопом?

 

Урок номер один. Начальное пользование Google!... 1) в поисковике прописываем интересующий вас вопрос? 2) находим и читаем его. 3) Если не чего не находим нужного, каректируем вопрос на первом найденом источнике... Пример: Хедлайнеры дабстепа! Дальше сам поймёш=))) Вообще я не сильно увлекаюсь Д.степом. мо направленя другого рода и характера, но если что то пиши в личку, что-то придумаю=))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...