Jump to content
Форум PS4N.RU

Официальный старт продаж PlayStation 4 в России


Recommended Posts

ps4 ru

На территории России официально начались продажи консоли нового поколения PlayStation®4 (PS4), системы, которая вдохновила разработчиков и была создана специально для Игроков. На территории России по PS4 доступна по цене 18 999 рублей. Также в этот день в продажу поступила стартовая линейка игр из более чем 20 наименований, включая эксклюзивы, такие как Knack и «Killzone: В плену сумрака». До конца 2013 года обладателям PS4 будет предложена библиотека из более чем 30 игр.

«Для нас всех в компании PlayStation наступил потрясающий период — после успешного запуска на территории США и Канады мы гордимся возможностью сегодня представить PlayStation®4 в России, — отметил Джим Райан, Президент и Генеральный директор Sony Computer Entertainment Europe. — Мы разрабатывали PS4 специально для игроков, и именно благодаря фанатам PlayStation подобные события становятся настолько знаковыми. Мы приятно удивлены беспрецедентным спросом на PS4, и сделаем все возможное, чтобы полностью его удовлетворить».

    PlayStation®4 позволяет разработчикам воплощать свое творческое видение на платформе, специально разработанной с учетом их потребностей. Это значительно упрощает создание игр с поддержкой разрешения 1080p. Высокопроизводительная ПК-архитектура, включающая улучшенный графический процессор и 8 ГБ памяти GDDR5, специально предназначена для создания игр и обширной библиотеки материалов, доступных на платформе, сегодня в разработке находятся более 180 проектов.

Система PS4 поддерживает различные социальные сети, что позволяет игрокам делиться лучшими моментами игр с друзьями одним нажатием кнопки SHARE на беспроводном контроллере DUALSHOCK®4. Вы сможете поделиться изображениями и видеозаписями с другими игроками, которые будут отображаться в их ленте динамического меню системы PS4 и в социальных сетях. Кроме того, игроки смогут транслировать свои игры в режиме реального времени с помощью специализированных интернет-сервисов, таких как Ustream и Twitch. Друзья даже смогут комментировать игру непосредственно во время трансляции.

PS4 представляет собой систему, которая позволяет интегрировать в игру дополнительные устройства, такие как PlayStation®Vita (PS Vita), смартфоны и планшеты, чтобы геймеры могли подключиться к PlayStation, где бы они ни находились. С помощью функции «Дистанционное воспроизведение» геймеры смогут играть в большинство игр для PS4 на своих системах PS Vita посредством Wi-Fi домашней сети, не занимая телевизор. Стоит отдельно рассказать о приложении PlayStation®App, которое делает использование системы PS4 еще более захватывающим, позволяя применять iPhone, iPad, а также смартфоны и планшеты на базе Android в качестве вторых экранов. После установки приложения пользователи, например, смогут исследовать карты на втором экране, играя на PlayStation®4, приобретать игры для PS4 вне дома и загружать их непосредственно в систему или находить и смотреть игры, транслируемые другим пользователем. Бесплатное приложение PlayStation®App доступно в iOS App Store и Google Play.

Сервис PlayStation®Plus стал еще более привлекательным: вы не только получаете доступ к постоянно обновляемой коллекции бесплатных игр, при запуске все подписчики получат бесплатный доступ к играм Resogun студии SCE Worldwide Studios (SCE WWS) и Contrast от Compulsion Games, которые входят в Превосходную подборку игр. Вы также получите доступ к DRIVECLUB PS Plus Edition от SCE WWS, выпуск которой намечен на начало 2014 года. Доступ к онлайн мультиплееру, возможность использования 1 ГБ в сетевом хранилище, автоматическое резервное копирование сохраненных данных и автоматическая загрузка игровых обновлений, – все это се это очевидные преимущества PS Plus для пользователей PS4.

С первого дня продаж PS4 доступны игры-блокбастеры, такие как «Assassins Creed® IV: Черный флаг»от Ubisoft Entertainment, NBA®2K14 от 2K, Battlefield 4, FIFA 14, Need for Speed Rivals и NBA LIVE 14 от Electronic Arts, War Thunder от Gaijin Entertainment. Также доступны разнообразные игры независимых разработчиков, например, Warframe от Digital Extremes и Super Motherload от XGen Studios.

В 2014 году библиотека игр для PS4 пополнится такими наименованиями, как «inFAMOUS: Второй сын» продолжение популярной серии от SCE WWS, а также оригинальные разработки, в том числе «Орден: 1886» от SCE WWS, Watch_Dogs от Ubisoft Entertainment и #DRIVECLUB от SCE WWS. Все эти игры наглядно демонстрируют мощь PS4 благодаря потрясающей графике и неизведанным до сих пор ощущениям во время игры.

В перспективе система PS4 будет развиваться с помощью облачных игровых сервисов PlayStation. Разработанные на базе технологии Gaikai Inc., они сделают доступными для пользователей PS4 и PS3, а затем и системы PS Vita, каталог самых рейтинговых игр для PlayStation 3.



На главной
Link to post
Share on other sites

об бежал 5 магазинов. везде сказали только по пред заказу. емае. Екатеринбург блин. ДЫРА

Link to post
Share on other sites

Взять взял... смешанные чувства и рад и нет. Рад то что она новенькая она крутая... хреново что не входит под моим пользователем пишет ошибка... грешу на то что я не один сейчас туда тыкаюсь... может поправят...

Link to post
Share on other sites

И я взял, приехал в митинский м видео к открытию, там было 15 приставок через 5минут 12счастливчиков стояли на кассе, а 3шт остались для опоздавших, устал уже игры качать батлфилд4 в час по гигу выкачивает хотя раза в три быстрей должно..

Link to post
Share on other sites

Взять взял... смешанные чувства и рад и нет. Рад то что она новенькая она крутая... хреново что не входит под моим пользователем пишет ошибка... грешу на то что я не один сейчас туда тыкаюсь... может поправят...

Поздравляю 

Сейчас на серверах "пожар", я даже с браузера не могу в сторе залогиниться. Завтра будет всё ок.

Сам буду покупать, как только появится в городе по адекватной цене, но винт уже прикупил

Link to post
Share on other sites

Ура!!!!! Поздравляю всех русских обладателей столь прикольной вещицы ))

Link to post
Share on other sites

@freehomer Утро, сижу с кофем... читаю новости в инете... а сам через плечо поглядываю на эту заразу и думаю надо пойти включить

 

@ZebRa Спасибо

 

@anikulkin Поздравляю Мне получилось по знакомству без очереди и спешки Я записался в нее за день до продаж

 

 

Link to post
Share on other sites

Заработало - с кредитки и батлу качаю а так же все что бесплатно ура... даже + еще действует

Link to post
Share on other sites

Сразу хочу сказать, что я не хочу никому портить здесь настроение, так как я не троль, просто хочу высказать своё мнение насчёт PS4. Опять Сонни ,в который раз, издеваются над поклонниками её продукта.

 

В Killzone Shadow Fall разрешение текстур слабое по сравнению с ПК, тени перемигиваются и не рендряться, слабый атиалайзинг, а так же некоторые объекты перемигиваются. Только свет за счёт OpenGL лучше чем в ПК.

 

Без обид.

 

P.S. В подтверждении моих слов вот компитентный обзор:

 

http://www.igromania.ru/articles/220608/Killzone_v_plenu_sumraka.htm

Link to post
Share on other sites

 

Сразу хочу сказать, что я не хочу никому портить здесь настроение, так как я не троль, просто хочу высказать своё мнение насчёт PS4. Опять Сонни ,в который раз, издеваются над поклонниками её продукта. В Killzone Shadow Fall разрешение текстур слабое по сравнению с ПК, тени перемигиваются и не рендряться, слабый атиалайзинг, а так же некоторые объекты перемигиваются. Только свет за счёт OpenGL лучше чем в ПК. Без обид. P.S. В подтверждении моих слов вот компитентный обзор: http://www.igromania...enu_sumraka.htm

О бозе мой - это очень важно для всех нас =) Консольщики не графодрочеры как бы... Выглядит ок и ок. Придираться с лупой к падающему разрешению текстур... ага. Вы ещё это Рейджу скажите, которы ахеренный был и есть, но есть те, кто жалуются на технологию Кармаковскую. В общим в топку такие придирки. В ТОПКУ!!!

Стартовый проект - какие могут быть придирки? Если сейчас такую картинку дают, то что будет потом??? Зная Гериллу или Ноти Дог?

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF а картинка хорошая? У меня просто кроме джойстика и трёх игр больше ничего нету. 29го приехал в Абердин, думал ща возьму PS4, но во всех трёх сторах, которые знаю в этом городе, только по пред заказу. Надеюсь через неделю будет возможность купить. А пока смотрю на синий джой и на обложки игр(FIFA, NBA live, BF4)

@Black Soul выходит что и Шотландия тоже дыра

Link to post
Share on other sites

Хорошая картинка в Киллзоне - смотрится прилично всё в игре - не хуже той же Баттлы или Крайзиса местами, но и свои фишки с частицами и светом есть.

В сторе кстати игра дешевле выйдет 2499 вместо 2799 на диске. Вместо НБА Лив лучше NBA 2K14 возьми - мой обзор - http://ps3zone.ru/ps3-review/nba-2k14-review.html

Лайв во всём хуже... хотя если ты на Ливе сидел раньше, может его тогда и бери.

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF спасибо за обзор. профессионально.

Live уже куплен, потому что он от EA. Крепко уважаю эту студию со времён Сеги.

NBA2K13 - радует почти всем, единственное что не по мне так это куча всяких значков, звёздочек, индикаторов, и т.п. - я просто устаю от этого. Мне достаточно простого индикатора под активным игроком. Именно по этой причине всегда отключаю функцию радара в FIFA и все что на мой взгляд лишнее, тем самым создавая иллюзию реальности происходящего

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...