Jump to content
Форум PS4N.RU

Официальный старт продаж PS4 в России


Recommended Posts

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2013/11/ps4-russia-release.png

29 ноября 2013 г. на территории России официально начались продажи консоли нового поколения PlayStation 4 (PS4), системы, которая вдохновила разработчиков и была создана специально для Игроков. На территории России PS4 доступна по цене 18 999 рублей. Также в этот день в продажу поступила стартовая линейка игр из более чем 20 наименований, включая эксклюзивы, такие как Knack и «Killzone: В плену сумрака». До конца 2013 года обладателям PS4 будет предложена библиотека из более чем 30 игр.

«Для нас всех в компании PlayStation наступил потрясающий период — после успешного запуска на территории США и Канады мы гордимся возможностью сегодня представить PlayStation 4 в России, — отметил Джим Райан, Президент и Генеральный директор Sony Computer Entertainment Europe. — Мы разрабатывали PS4 специально для игроков, и именно благодаря фанатам PlayStation подобные события становятся настолько знаковыми. Мы приятно удивлены беспрецедентным спросом на PS4, и сделаем все возможное, чтобы полностью его удовлетворить».

PlayStation 4 позволяет разработчикам воплощать свое творческое видение на платформе, специально разработанной с учетом их потребностей. Это значительно упрощает создание игр с поддержкой разрешения 1080p. Высокопроизводительная ПК-архитектура, включающая улучшенный графический процессор и 8 ГБ памяти GDDR5, специально предназначена для создания игр и обширной библиотеки материалов, доступных на платформе, сегодня в разработке находятся более 180 проектов.

Система PS4 поддерживает различные социальные сети, что позволяет игрокам делиться лучшими моментами игр с друзьями одним нажатием кнопки SHARE на беспроводном контроллере DUALSHOCK 4. Вы сможете поделиться изображениями и видеозаписями с другими игроками, которые будут отображаться в их ленте динамического меню системы PS4 и в социальных сетях. Кроме того, игроки смогут транслировать свои игры в режиме реального времени с помощью специализированных интернет-сервисов, таких как Ustream и Twitch. Друзья даже смогут комментировать игру непосредственно во время трансляции.

PS4 представляет собой систему, которая позволяет интегрировать в игру дополнительные устройства, такие как PlayStation Vita (PS Vita), смартфоны и планшеты, чтобы геймеры могли подключиться к PlayStation, где бы они ни находились. С помощью функции «Дистанционное воспроизведение» геймеры смогут играть в большинство игр для PS4 на своих системах PS Vita посредством Wi-Fi домашней сети, не занимая телевизор. Стоит отдельно рассказать о приложении PlayStation App, которое делает использование системы PS4 еще более захватывающим, позволяя применять iPhone, iPad, а также смартфоны и планшеты на базе Android в качестве вторых экранов. После установки приложения пользователи, например, смогут исследовать карты на втором экране, играя на PlayStation 4, приобретать игры для PS4 вне дома и загружать их непосредственно в систему или находить и смотреть игры, транслируемые другим пользователем. Бесплатное приложение PlayStation App доступно на iOS в App Store и в Google Play.

Сервис PlayStation Plus стал еще более привлекательным: вы не только получаете доступ к постоянно обновляемой коллекции бесплатных игр, при запуске все подписчики получат бесплатный доступ к играм Resogun студии SCE Worldwide Studios (SCE WWS) и Contrast от Compulsion Games, которые входят в Превосходную подборку игр. Вы также получите доступ к #DRIVECLUB PS Plus Edition от SCE WWS, выпуск которой намечен на начало 2014 года. Доступ к онлайн мультиплееру, возможность использования 1 ГБ в сетевом хранилище, автоматическое резервное копирование сохраненных данных и автоматическая загрузка игровых обновлений, – все это се это очевидные преимущества PS Plus для пользователей PS4.

С первого дня продаж PS4 доступны игры-блокбастеры, такие как «Assassin’s Creed® IV: Черный флаг» от Ubisoft Entertainment, NBA 2K14 от 2K Games, Battlefield 4, FIFA 14, Need for Speed Rivals и NBA LIVE 14 от Electronic Arts, War Thunder от Gaijin Entertainment. Также доступны разнообразные игры независимых разработчиков, например, Warframe от Digital Extremes и Super Motherload от XGen Studios.

В 2014 году библиотека игр для PS4 пополнится такими наименованиями, как «inFAMOUS: Второй сын» – продолжение популярной серии от SCE WWS, а также оригинальные разработки, в том числе «Орден: 1886» от SCE WWS, Watch_Dogs от Ubisoft Entertainment и #DRIVECLUB от SCE WWS. Все эти игры наглядно демонстрируют мощь PS4 благодаря потрясающей графике и неизведанным до сих пор ощущениям во время игры.

В перспективе система PS4 будет развиваться с помощью облачных игровых сервисов PlayStation. Разработанные на базе технологии Gaikai Inc., они сделают доступными для пользователей PS4 и PS3, а затем и системы PS Vita, каталог самых рейтинговых игр для PlayStation 3.

Возможно вам будут также интересны эти статьи:

Источник
Link to post
Share on other sites

Кстати, ребят, по поводу Ютуба. Если зайти напрямую на ютуб, то видосы открываются нормально - видимо через html5. А вот если переходишь по встроенной ссылке с сайта, то нет т.к. почему-то врубается FLASH, который браузер PS4 не держит. Имейте в виду!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...