Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто какие сериалы смотрит?


Recommended Posts

Я например смотрю Lost,Prison break,Heroes.. Расскажите и вы что смотрите :huh: ? Может что новое посоветуете :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я в последнее время подсел на постапокалиптику, тут рулят Иеремия и Иерихон! Второй уже посмотрел, отличный сериал, всем советую, первый только начал смотреть, но уже неплохо. Всем советую посмотреть твин-пикс, особенно тем, кто любит мистику и понимает, что Линч - это не совсем для всех.

Ну а смотрю в основном Лост, пересматриваю Вавилон 5 и Друзья, хочу купить на ДВД все сезоны (до пропажи малдера) Секретных материалов...
Link to post
Share on other sites
оооо я просто помешан на Клинике по мтв...ппц!!!есть 6 сезонов на компе.щас жду пока в инете появится 7 сезон.но это именно с озвучкой мтв))
и у меня саундтрэки к 6 сезонам есть)))
Link to post
Share on other sites
КЛИНИКААА! обожаю! а где скачать сезоны?
Link to post
Share on other sites
Последнее время на Сайс парк подсел
Link to post
Share on other sites
Как видно из моей подписи сейчас смотрю True Blood, раньше смотрел Heroes (жду 3й сезон), Dexter, Gosip Girl, Get Smart)
Link to post
Share on other sites
[b]x00374[/b] "+" тебе за Героев
Правда я только начал их смотреть ну уже почти первый сезон просмотрел,на компе есть второй и две серии из 3 сезона :huh:
А что за True Blood ?
Link to post
Share on other sites
Сейчас я сериалы практически не смотрю, так же как и телевизор. Но помню было время когда я смотрела все подряд, сейчас я стала более разборчивой. Смотрю Lost, Supernatural, смотрела несколько серий Побега и Героев, если будет время куплю оба сериала на dvd. Два года назад смотрела Скорую помощь, но показ по домашнему прервали, и больше я о нем не вспоминала. Из мультсериалов смотрю Симпсонов и South Park. Из отечественных понравился сериал Атлантида, остальное по нашим каналам смотреть нечего, как мне кажется. Куда не посмотри, или мыльная опера на 300 серий, или криминал. Так что в основном смотрю только зарубежные сериалы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='gmc' post='34577' date='28.9.2008, 13:45'][b]x00374[/b] "+" тебе за Героев
Правда я только начал их смотреть ну уже почти первый сезон просмотрел,на компе есть второй и две серии из 3 сезона :huh:
А что за True Blood ?[/quote]
3й сезон героев не начался еще вроде по ТВ, а те 2 серии это preAIR (пред показа кажется). Я первую серию героев посмотрел по ТВ, когда у нас начали его показывать. А потом пошел скачал и за ночь посмотрел первый сезон))
True Blood это про вампиров, только начался, пока есть 3 серии, выходит по воскресениям, сегодня 4я серия) Вот их сайт [url="http://www.hbo.com/trueblood/"]http://www.hbo.com/trueblood/[/url]

Тут еще вспомнил про Weeds тоже очень понравился ([url="http://www.sho.com/site/weeds/home.do"]http://www.sho.com/site/weeds/home.do[/url]) Вроде скоро должен быть 3й сезон. А и еще Californication оба сезона, первый сезон показывали по РенТВ кажется.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='34601' date='28.9.2008, 2:46']клиника втф![/quote]
Не ну нельзя же так ,я понимаю что вы здесь все взрослые , а мне 10 лет всего.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='34606' date='28.9.2008, 15:00']Не ну нельзя же так ,я понимаю что вы здесь все взрослые , а мне 10 лет всего.[/quote]
это ты о чём? :huh: о втф?
Link to post
Share on other sites
иногда смотрю клинику. офигенный сериал.
Link to post
Share on other sites
А мне Клиника не нравиться
Link to post
Share on other sites
А мне Клиника не нравиться
Link to post
Share on other sites
Остатся в живых 4 сезон,осальные не смотрю
Link to post
Share on other sites
LOST ,жду не дождусь новых серий.
А еще Клиника,когда попадется.
P.S: 4 8 12 16 23 42 _
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='34608' date='28.9.2008, 3:35']это ты о чём? :huh: о втф?[/quote]
Дядьки не пинайте , я же сказал что я малой еще, отнес слово клиника на свой счет :)
Link to post
Share on other sites
смотрел друзей, 24, сверхестественное, секретные материлы
Link to post
Share on other sites
старенький сериал 2000 года пересматриваю
Человек Невидимка называется))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...