Jump to content
Форум PS4N.RU

ТВ для PS4, SONY или Samsung?


Recommended Posts

Ну как... Вообще Сони ТВ ценятся за качество самой начинки-электроники, внутреннее меню - оно в стиле PS3 - XMB, удобный пульт ДУ, SmartTV с доступом к SEN (PS Store). Если надо 3Д, то можно доплатить за более дорогую модель.

Самсунг - это народный вариант - я бы себе не брал точно, но многим советую если Сони для них дорого (аналогичные по начинке Самсунгу модели).

Link to post
Share on other sites

Да спору нет - хороший телик и на стену доп кронштейн не нужен. Если 3Д не нужно точно, то можно брать!

Link to post
Share on other sites

Просто именно об этой модели Сони ходило множество востерженных обзоров и т.д, якобы за такую цену идеальный вариант.

Цена вопроса? 

Link to post
Share on other sites

Я за самсунг, лучшее соотношение цена/качество/дизайн.Цена на ТВ от Sony завышена.

Цена вопроса? 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9380069

Link to post
Share on other sites

А про инпут лаг у Самсунга известно что нибудь?

Я в этом не спец, с выбором конкретной модели лучше обратиться на форум http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19630-156

Link to post
Share on other sites

Я за самсунг, лучшее соотношение цена/качество/дизайн.Цена на ТВ от Sony завышена.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9380069

Пасиб, всё ясно, цена-качество.

Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, данная модель (SONY KDL 42W653A) идеально подойдет для PS3\PS4? Интересует ТВ исключительно для игр. И какой вариант есть с 3D?

Link to post
Share on other sites

Добрый день! Что будет лучше SONY KDL 42W653A или Samsung 3D UE40F6100AK? 3D для меня никакого значения не имеет.

 

Сони, однозначно. У Самсунгов серии F6XXX инпут лаг порядка 40 мс, корейцы вообще в этом плане крайне неудачный выбор для игр,  за последний год практически все попадавшиеся модели у них в районе 50-80 мс.

 

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, данная модель (SONY KDL 42W653A) идеально подойдет для PS3\PS4? Интересует ТВ исключительно для игр. И какой вариант есть с 3D?

 

Не скажу, что идеально, панель могла бы быть немного побыстрее, но из вариантов в данном ценовом диапазоне, это хороший выбор.

Link to post
Share on other sites

Сони, однозначно. У Самсунгов серии F6XXX инпут лаг порядка 40 мс, корейцы вообще в этом плане крайне неудачный выбор для игр,  за последний год практически все попадавшиеся модели у них в районе 50-80 мс.

 

 

Не скажу, что идеально, панель могла бы быть немного побыстрее, но из вариантов в данном ценовом диапазоне, это хороший выбор.

Что посоветуете, из серии Сони, чисто для PS3 и PS4 до 30-35к? 3D не главный фактор.

Link to post
Share on other sites

Что посоветуете, из серии Сони, чисто для PS3 и PS4 до 30-35к? 3D не главный фактор.

 

На данный момент, у Сони за такие деньги KDL-42W653 является лучшим вариантом. У серии R473 инпут лаг порядка 30 мс, то есть заметно хуже. В серии W8 не самые удачные панели. Ну а если есть желание поискать что-то из моделей предыдущих линеек, почитайте параллельные темы, я там много писал, но инпут лаг там будет хуже.

Link to post
Share on other sites

Что такое инпут лаг?

скорость отклика изображения на твои действия.Очень важный параметр для игр, особенно в мультиплеере, где важен быстрый отклик на твои действия.Именно из-за input lag'а я пересел с ТВ на игровой монитор)

Link to post
Share on other sites

На данный момент, у Сони за такие деньги KDL-42W653 является лучшим вариантом. У серии R473 инпут лаг порядка 30 мс, то есть заметно хуже. В серии W8 не самые удачные панели. Ну а если есть желание поискать что-то из моделей предыдущих линеек, почитайте параллельные темы, я там много писал, но инпут лаг там будет хуже.

Спасибо!

Link to post
Share on other sites

Чем больше диагональ,тем больше задержка(input lag),

ну и в настройках все приблуды на off.

Или игроовой режим,там автоматом выкл,Но главное лаг в рус PSN

я теперь точно знаю!Здесь всё зло.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...