Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблема с Проигрыванием Игр Ps2 На Ps3


Recommended Posts

Скажите что надо сделать в настройках PS3 чтобы на играх от PS2 было хорошее изображение.А то запустил MGS3 а там все контуры травы,деревьев,людей сделаны углами(лесенкой).Телик FULL HD 32.Что вы настраивали в своих PS3?От чего это может быть?
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake090' post='34208' date='27.9.2008, 15:23']Скажите что надо сделать в настройках PS3 чтобы на играх от PS2 было хорошее изображение.А то запустил MGS3 а там все контуры травы,деревьев,людей сделаны углами(лесенкой).Телик FULL HD 32.Что вы настраивали в своих PS3?От чего это может быть?[/quote]
Сделай у ПС3 разрешение поменьше, если он тебе пытается всё в 1080p выдать, то уменьши до 720p...
Link to post
Share on other sites
Я до этого прошел эту игру на обычном телике через провод AVI,там я такого не заметил,все было четко.Либо там такого не было либо я не обращал на это внимания.Попробую уменьшить разрешение.
Link to post
Share on other sites
собственно раз тема в каком то смысле про совместимость. вопрос. Где взять список игр от ПС2 которые работают на Пс3?
Link to post
Share on other sites
Почти все работают,только лицензии,только некоторые тормозят очень,виснут.
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake090' post='34222' date='27.9.2008, 16:43']Я до этого прошел эту игру на обычном телике через провод AVI,там я такого не заметил,все было четко.Либо там такого не было либо я не обращал на это внимания.Попробую уменьшить разрешение.[/quote]
Сравнил обычный телик и телик с фул ХД, там разрешение 576p максимум=))))
Link to post
Share on other sites
Пробовал уменьшать разрешение.Самую хорошую картинку(на мой взгляд) дало при разрешение 576р(Апскайлинг- во весь экран,сглаживание- вкл.)Картинка не растягиваеться.При другом разрешении (720р и выше) при таких настройках картинка не улудшится и вдобавок будет растягиваться.Это я к тому,что может кто-то тоже с такой праблой столкнеться.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Везёт вам. А у меня 40 ga. Запустить игры НЕ МОГУ.
Вопрос. А PS1 игры (лиц) тянет 40 ga???
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55342' date='21.12.2008, 23:21']Везёт вам. А у меня 40 ga. Запустить игры НЕ МОГУ.
Вопрос. А PS1 игры (лиц) тянет 40 ga???[/quote]
Да тянет, только где лицуху ПС1 брать?))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='55727' date='22.12.2008, 23:59']Да тянет, только где лицуху ПС1 брать?))))))[/quote]
А есть инет сайты где продают???
Link to post
Share on other sites
Я такие не встречал,только игры от PS1 ни к чему
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='55733' date='23.12.2008, 0:02']Я такие не встречал,только игры от PS1 ни к чему[/quote]
Почему же?
Link to post
Share on other sites
Я такие игры не играл,и лицухи нет от PS1
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='55787' date='23.12.2008, 0:56']Я такие игры не играл,и лицухи нет от PS1[/quote]
Но я думаю есть какой-нибудь сайт который ими торгует. Надо бы поискать завтра.(щас от кольяна бошка тупая спать хочу)))
Link to post
Share on other sites
Где то на форуме кто-то выкладывал адрес магазина который торгует лицухой на ПС1...блин, давно это было, вспомнить бы где...
Link to post
Share on other sites
Да проще в американском сторе купить! ТАм почти всё, во что хочется поиграть есть! ну акромя гран туризмо (((
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
эээ. кароч когда ты в игре, жмёшь ps дальше либо другие настройки либо дополнительные и там есть сглаживание!!!
Link to post
Share on other sites
В Москве около метро "Кузнецкий мост" есть магазин, они там даже под заказ возят если договориться. В других городах - не знаю (
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...