Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Call of Duty: Ghosts и видео сравнение


Recommended Posts

call_of_duty_ghosts

Сегодня в продаже появился Call of Duty: Ghosts, а с ним и первые оценки.

Eurogamer – 7/10
Joystiq – 3.5/5
Videogamer – 7/10
CVG – 7/10
NowGamer – 7.5/10
Destructoid – 5/10
IGN – 8.8/10
DigitalSpy – 4/5
USGamer – 3/5
GameTrailers – 7/10
OPM – 8/10
GiantBomb – 3/5
Gamespot – 8/10
Kotaku – ‘Not Yet’
OXM – 8/10
Eurogamer.de – 8/10
Gamestar Hungary – 8.5/10
Polygon – 6.5/10
Lazygamer.net – 8.3/10
Games.ch – 90/100
Gamefront – 74/100
Push Square – 6/10

Средний бал на Metacritic на данным момент составляет 73/100 для PS3 версии, 75/100 для Xbox 360 и 78/100 для PS4 версии.

IGN опубликовали видео сравнение этих версий, понятно что в на PS4 графика будет лучше, но насколько судить вам.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

У меня складывается стойкое ощущение того,что разрабы специально делают игры на консоли нашего времени хуже чем могли-бы,дабы склонить нас к ,как можно скорой, покупке консолей поколения следующего и самое явное тому доказательство это то что PS3 версия 4-ой бетлы выглядит хуже чем PS3 версия 3-ей.

Link to post
Share on other sites

когда вышла батла купил ее на пк за 600 рупий и прем по скидке недавно, но не суть дело не ф том что платить за игру 2500 когда есть за 600 бред. дело в том что я решил посмотреть на то как она на консоли смотриться када в плюсе дали... это пиздец как с такими лесенками без зглаживания моно по сети играть в даль поинт поймешь где кусты где враги хДДД

Link to post
Share on other sites

У меня складывается стойкое ощущение того,что разрабы специально делают игры на консоли нашего времени хуже чем могли-бы,дабы склонить нас к ,как можно скорой, покупке консолей поколения следующего и самое явное тому доказательство это то что PS3 версия 4-ой бетлы выглядит хуже чем PS3 версия 3-ей.

так и есть, маркетинг мать его..

Link to post
Share on other sites

У меня складывается стойкое ощущение того,что разрабы специально делают игры на консоли нашего времени хуже чем могли-бы,дабы склонить нас к ,как можно скорой, покупке консолей поколения следующего и самое явное тому доказательство это то что PS3 версия 4-ой бетлы выглядит хуже чем PS3 версия 3-ей.

Скорее всего ты прав. Была схожая ситуация во времена перехода с DVD на BD. Когда на старом носителе, новые фильмы специально резали в качестве.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...