Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation подтверждает дату старта продаж консоли PS4 в России


Recommended Posts

PS4 price

Sony Computer Entertainment Europe подтверждает дату начала продаж консоли PlayStation 4 на территории РФ — 29 ноября 2013 года.

Ожидаемая цена приставки на полках магазинов 18 999 рублей, контроллера DualShock 4 — 2 599 рублей, камеры — 2 599 рублей, зарядной станции — 1 299 рублей, вертикальной подставки — 899 рублей. Ожидаемая цена игр от Sony Computer Entertainment для PlayStation 4 — 2 799 рублей.



На главной
Link to post
Share on other sites

@biggdogg это игры от Sony будут стоить столько они и на PS3 сейчас стоят примерно на 200р обычных, BF4, новый NFS скорее всего будут по 2599

Link to post
Share on other sites

Да ажиотаж на старте поднимают просто соотечественники наши же. Самое забавное что в сторе нашем (да и европейском вроде тоже) ни слова про пс4

Link to post
Share on other sites

Я сотрудник компании ДНС. У нас в номенклатуре появилась сонька и аксы к ней, все с пометкой не продавать до 29го. Так же начался завоз приставок на региональные склады (с них потом по магазинам в регионы), как только на складах засветятся, сразу же комм. отдел ценники опубликуют.

Link to post
Share on other sites

Игры за 2800 и консоль за 19к? ппф, наших барыг кормить не собираюсь, благо есть амазон и другие интернет-магазы.

Link to post
Share on other sites

 

Брать ли сразу второй джой и зарядную станцию или нет?

Зарядная имхо вообще лишняя приблуда, а вот Геймпад понятное дело, если надо.

Поставка... 900р... кусок пластика. Красная цена 490р. И придётся же купить... лежачая плойка не по нашему =)

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF у меня всегда лежачая была, в нее так удобнее диски вставлять.. надо чтоли попробовать вертикально поставить будет 4ку

Link to post
Share on other sites

Зарядная имхо вообще лишняя приблуда, а вот Геймпад понятное дело, если надо.

Поставка... 900р... кусок пластика. Красная цена 490р. И придётся же купить... лежачая плойка не по нашему =)

Ну где второй джойстик, там и зарядная станция вроде к месту. Хотя я вот пока склоняюсь, что брать второй джой, пока игры для него нет, просто как запасной, пока не имеет смысла.

Поэтому приставку, Киллзону и Баттлу.

@ZwerPSF у меня всегда лежачая была, в нее так удобнее диски вставлять.. надо чтоли попробовать вертикально поставить будет 4ку

Тоже лежачая привычней. Да и на полке под ТВ не уверен, что встать её получится.

Link to post
Share on other sites

у вас еще цены как бы божеские, у нас консоль на ваши получается 24к игры примерно столько же, а вот подставка, камера, джой пока цен нет!

Link to post
Share on other sites

Надеюсь американцы не будут тупить и сразу опробуют какие винты можно ставить, чтобы нам уже на готовенькое. Хочу сразу на старте поменять на повместительнее.

Link to post
Share on other sites

Да, опять на старте мало ставят... игры-то вырастут в объёме! Как 40-60-80 тогда, так 500-1000-1500 надо было делать сегодня. Можно прикупить сразу хитачик на 7200 террабайтик - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9363344&hid=91033

Как раз подарили на днях - не нашёл куда приткнуть пока как для фильмов =) Или уже на 1,5 купить?

Link to post
Share on other sites

печально что игры подорожали я думал будут по 2500

Да ладно +200 рублей не так уж и дорого.

Игры за 2800 и консоль за 19к? ппф, наших барыг кормить не собираюсь, благо есть амазон и другие интернет-магазы.

Можно и так, никто не к чему не обязывает.

Надеюсь американцы не будут тупить и сразу опробуют какие винты можно ставить, чтобы нам уже на готовенькое. Хочу сразу на старте поменять на повместительнее.

Аналогично! 2тб. дороговато пока, а вот терабайтник в самый раз.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...