Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка Battlefield 4, и о том как получить PS4 версию


Recommended Posts

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Battlefield 4 одна из первых игр при покупке которой дается код на скидку на PS4 версию. Собственно ролик ниже о том как это работает.

А вы будуте покупать PS3 игры, которые потом выйдут на PS4, при условии скидки на обновленную версию или же сразу дождетесь PS4 версии?



На главной
Link to post
Share on other sites
А вы будуте покупать PS3 игры, которые потом выйдут на PS4

 

конечно нет, смысл покупать кастрированную версию когда менее чем через месяц выходит некстген за ту же цену 

Link to post
Share on other sites

Согласен с комментариями выше. Смысл был-бы если скажем гран туризмо 6 вышел через год на PS4, а так практически бессмысленная фича.

Link to post
Share on other sites

Ну продавать ПС3 глупость... ПС4 не будет уметь, например, работать с медиасерверами, играть мп3, поддерживать внешние харды, нормально запускать пс3 классику (Гайкай все же не то качество будет давать точно - это стрим). Поентому кто юзал ПС3 как медиакомбайн точно не стоит её продавать. Удивительно, но ПС3 сейчас больше походит на Всё в Одном (что Микрософт в Уане продвигает), чем ПС4.

Ладно - поживём - увидим. Дело каждого - если деньжат не хватает, то тогда уж.

Link to post
Share on other sites

Ну продавать ПС3 глупость... ПС4 не будет уметь, например, работать с медиасерверами, играть мп3, поддерживать внешние харды, нормально запускать пс3 классику (Гайкай все же не то качество будет давать точно - это стрим). Поентому кто юзал ПС3 как медиакомбайн точно не стоит её продавать. Удивительно, но ПС3 сейчас больше походит на Всё в Одном (что Микрософт в Уане продвигает), чем ПС4.

Ладно - поживём - увидим. Дело каждого - если деньжат не хватает, то тогда уж.

Я думаю они все это добавят потом, просто решили сконцентрировать на играх и сервисе, лучше отполировать что есть. А учитывая что почти во всех новых и не очень ТВ есть возможность смотреть и случать с флешки это вообще не нужно..

Link to post
Share on other sites

Добавить может быть и добавят - когда-нибудь. Удобнее когда это есть в одном девайсе, а не разбросано на несколько.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется это сделано в целях защиты от взлома, как и у майков отсутствие поддержки внешних ЖД на запуске

Link to post
Share on other sites

Добавить может быть и добавят - когда-нибудь. Удобнее когда это есть в одном девайсе, а не разбросано на несколько.

Ну так ТВ по любому нужен и в нем все уже есть, включая сервисы про прокату видео и музыки. Хотя наверно не сложно судить тк я никогда не использовать PS3 для просмотра видео или музыки, из-за того что нужно перекодировать или прочих танйцев с бубном .. я просто втыкаю флешку в ТВ и все)

Link to post
Share on other sites

Ну танцев с бубмном там не много - всё в видео показал - 5 минут. Только ПС3 и пользую т.к. удобно.

Link to post
Share on other sites

Мп3 не будет поддерживать? Вот это "самая жесть"!!!

 

А вообще мне не нравится, что под телевизором полно коробок стоит. Так что либо пс3, либо пс4. А вот что с музыкой и фильмами делать это вопрос.

Link to post
Share on other sites

У меня в ассасине 4 такой же код и написано что промо код работает до 1 января 2014 года я уже активировал его, и сейчас ухожу в армию, получается активация сгорит 1 января 2014 года?

У меня в ассасине 4 такой же код и написано что промо код работает до 1 января 2014 года я уже активировал его, и сейчас ухожу в армию, получается активация сгорит 1 января 2014 года?

Link to post
Share on other sites

@OLEGINAtor если ты его уже активировал, то поидее не должен сгореть, хотя возможно нужно будет приобрести игру со скидкой именно до указанной даты. Но это можно сделать зайти в PS Store из браузера.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Вопрос, а людя с PS3 с теме кто в на PS4 будут играть на одних картах battlefield4?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...