Jump to content
Форум PS4N.RU

Tearaway — Бумажный Сорванец


Recommended Posts

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2013/10/tearaway-preview.png

Media Molecule снова совершили невозможное – они вдохнули новую жизнь в PS Vita, и на этот раз по-настоящему оригинальным проектом! LittleBigPlanet от сторонних разработчиков, но с участием и поддержкой MM, лично для нас, является лучшей игрой в серии, и только ради неё мы готовы уговаривать людей купить PS Vita. Прошел год и LBP всё же придется подвинуться, ведь грядет «Сорванец» (Tearaway).

 

Добро пожаловать в совершенно новый, ранее неизведанный мир, который вместе со своими жителями сделан полностью и только из цветной бумаги. Наш главный герой – посыльный человечек-конверт не исключение, он тоже бумажный, а его задача донести послание до «солнца»тому-кто-из-вне, т.е. нам... Но обо всём по порядку.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2013/10/tearaway-screen-1.png

Игра начинается с того, что мы характеризуем себя и нашего посыльного, т.е. сообщаем игре какого мы пола, насколько у нас большие пальцы и какого оттенка у нас кожа. После ввода данных о себе, мы выбираем нашего посланника, им может быть мальчик Йота, либо девочка Атои. После того, как мы врываемся в сказочный мир игры, оказывается, что кроме нас в него попали и «обрывки» — существа, которые портят жизнь жителям этого мира, что недопустимо оставить безнаказанным с нашей стороны. Отсюда управление переходит в наши руки.

Изначально наш посланник, примерно настолько же беспомощен, как и остальные обитатели бумажного мира. Мы можем лишь управлять направлением его движения, а прыжок осуществлять подталкиванием героя при помощи задней сенсорной панели. На таком взаимодействии и построен весь геймплей, в котором нашлось применение всем возможностям консоли… и это УДОБНО, в это комфортно и интересно играть!

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2013/10/tearaway-screen-2.png

Сбивать монстров с ног и подталкивать нашего героя, стуча по задней панели, убирать различные препятствия прикосновениями к сенсорному экрану, строить гримасы в переднюю камеру — всё это лишь часть, одна неотъемлемая часть игрового процесса. Другой важной и неповторимой составляющей является возможность привносить в игровой мир что-то своё. В игре есть полноценный редактор рисования контуров на цветной бумаге и вырезания по ним. Таким образом можно сделать украшения для нашего посланника, персонализируя его, как и сколько душе угодно. Помимо этого, можно внести свой вклад и в сам мир игры — можно вырезать корону собственного дизайна для беличьего короля или, например, снежинки, которые будут падать по всей локации. Помимо этого, можно фотографировать различные предметы в игре и получать схемы для распечатки на принтере и дальнейшей сборки, например, того же беличьего короля. Благодаря этому паперкрафту, можно воплотить виртуальный мир игры вокруг себя. Дети буквально приходят в восторг, когда герои и объекты с экрана «оживают» у вас в квартире в виде настоящих фигурок.

Графическое и звуковое сопровождения выше всяческих похвал! Обилие деталей и игровых возможностей заставляют лишь восхищаться увиденным, пробуждая желание остаться в этом игровом мире подольше. Благодаря чему в игру может погрузиться с головой кто угодно, несмотря на возраст и пол.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2013/10/tearaway-screen-3.png

Уже меньше, чем через месяц каждый сможет прикоснуться к живому миру разноцветной бумаги и отправиться в сказочное путешествие с посыльным человечком-конвертом. Если вам давно не хватало яркого и доброго игрового приключения, вы положительно относитесь к необычному геймплею, или же просто-напросто ваша PS Vita успела покрыться пылью, то ни в коем случае не пропускайте Tearaway!

Автор: Руслан CrazySmile Ню

Возможно вам будут также интересны эти статьи:



Источник

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...