Jump to content
Форум PS4N.RU

Изменение даты выхода DRIVECLUB


Recommended Posts

Driveclub-Time-Trial-Night-Footage

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает об изменении даты выхода игры DRIVECLUB. Игра, которая ранее должна была попасть на полки магазинов уже в конце ноября, увидит свет в начале 2014 года. DRIVECLUB – это по-настоящему инновационная и социальная гоночная игра, для завершения разработки которой необходимо дополнительное время. Нет никаких сомнений, что DRIVECLUB оправдает все ожидания игроков. В связи с этим, изменится и превосходная подборка игр, доступная подписчикам PlayStation Plus для PS4. DRIVECLUB PlayStation Plus Edition будет доступна подписчикам PS Plus сразу же после выхода игры. С началом продаж PS4 превосходная подборка игр также пополнится такими проектами как Resogun и Contrast.

Contrast – завораживающее приключение-головоломка, действие которого разворачивается в 20-е годы прошлого века. Главная героиня игры – девятилетняя девочка Диди, которая во что бы то ни стало хочет разобраться в мрачной и таинственной истории, связанной с ее семьей. А поможет малышке придуманная ею подруга – девушка, обладающая удивительной способностью в мгновение ока перемещаться из реального трехмерного мира в двухмерное царство света и тени. Ее роль вам и предстоит сыграть.

Resogun – шутер, в котором игроку предстоит пустить в ход мощное вооружение, чтобы дать отпор злобным пришельцам и спасти обитателей дальних галактических колоний.
Таких разрушений вы еще не видели: возможности системы PlayStation 4 позволили создать целый мир и многочисленных противников из миллионов отдельных деталей, на которые разлетаются враги и элементы окружающей среды во время вашей битвы за выживание.



На главной
Link to post
Share on other sites

да уж... то ватч догс перенесли то это жалко жалко играть уже почти не в чего

Link to post
Share on other sites

что же так плохо. и что только в килзон 4 играть придется(

Link to post
Share on other sites

@Black Soul главное чтоб хотя бы не перенесли еще и килзон а то тогда точно в этом году не будет смысла покупать пс4

Link to post
Share on other sites

Перерадовались и захвалили все сони, вот теперь такие козни строят

Link to post
Share on other sites

эх =( жаль....наверное попозже я возьму 4.

Link to post
Share on other sites

Вот как всегда, перенесли выход ДВУХ игр и сразу-же комменты на уровне "играть не в чего" и т.п. Можно подмать что все собирались купить PS4 только из-за сомнительных Стороживых псов, и пускай и оставившего положиетльные впечатления Драйв Клаб.

Link to post
Share on other sites

Вот как всегда, перенесли выход ДВУХ игр и сразу-же комменты на уровне "играть не в чего" и т.п. Можно подмать что все собирались купить PS4 только из-за сомнительных Стороживых псов, и пускай и оставившего положиетльные впечатления Драйв Клаб.

а во что ты предлагаешь играть на старте? один киллзон? (я имею ввиду экзклюзивы. мультиплатформа будет доступна везде, включая текущее поколение)

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn

во во, буду довольствоваться GT6 на PS3

Link to post
Share on other sites

 

а во что ты предлагаешь играть на старте? один киллзон? (я имею ввиду экзклюзивы. мультиплатформа будет доступна везде, включая текущее поколение)

Ну так лучше играть в более красивую версию игры на ПС4 при одинаковой цене на диски.

Итак на старте лично у меня Киллзон4, Ассасин4, НФС Ривалс... это уже + 7500 к цене ПС4 =) Драйвклаб в январе скорее всего будет.

Link to post
Share on other sites

а во что ты предлагаешь играть на старте? один киллзон? (я имею ввиду экзклюзивы. мультиплатформа будет доступна везде, включая текущее поколение)

ZwerPSF уже частично ответил за меня, от себя добавлю Батлу4. Мне этих игр достаточно, учитывая, что я написал в предыдущей новости о слухах задержки выхода DC.

 

..."Да и ещё тьма игр в которые я даже не играл на PS3 (Одни из нас, За гарнью, Дед Спэйс 3 (второй надо добить), GT5 осталось совсем немного, третья Батла, предстоит добивание Demon Souls, и рапаковка Dark Souls (а ещё вторая часть на подходе), Final Fantasy 13-3)"...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...