Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео сравнение старой и новой PS Vita


Recommended Posts

psvita2000

Обновленная PS Vita 2000 уже во всю продается в Японии и на Youtube появилось несколько видео со сравнением обоих моделей.

В роликах ниже сравнивается оригинальная черная PS Vita, с новой белой PS Vita 2000. В первом видео распаковка и сравнение размеров, а во втором экранов.

 

 



На главной
Link to post
Share on other sites

Более няшная стала внешне - для девочек или японцев =)

Оригинальная погрубее и солиднее чтоли чутка.

Link to post
Share on other sites

На старой белоснежный цвет, в то время, как на новой он ближе к бежевому. В остальном ничего фатального не заметил. Сам подумываю взять новую... как у нас появится.

Link to post
Share on other sites

Экран по цветопередаче и углам обзора хуже, сам дизайн мне нравится больше (напоминает старушку PSP Slim).Взял бы себе желтую, но тк выходит пока только в Японии то остаюсь с толстушкой.

Link to post
Share on other sites

да слимка как по мне немного хуже, цветопередача хуже черный но фатке серый на слимке, синий на фатке бежевый на слимке, плюс же дизайн кнопок немного стал лучше (стартс селект имею ввиду)и так же она похоже немного по быстрее работает по отношению к Фатке (или мне показалось что игра на много быстрее загрузилась на слиме?)

Link to post
Share on other sites

Мда дизайн стал лучше, а по железу хуже(про экран), фиерия просто какая то, заменить шикарный OLED дисплей на дешевый LCD в угоду небольшого увеличения продолжительности работы. Буду старушку-толстушку брать.

Link to post
Share on other sites

Мда дизайн стал лучше, а по железу хуже(про экран), фиерия просто какая то, заменить шикарный OLED дисплей на дешевый LCD в угоду небольшого увеличения продолжительности работы. Буду старушку-толстушку брать.

ну у сони по традиции первые версии консолей всегда лучше, а дальше идет удешевление производства.Сейчас после толстушки PS3/обычной Slim на SuperSlim без слез не взглянешь.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...