Jump to content
Форум PS4N.RU

Нецензурированные скриншоты Ellen Page из Beyond: Two Souls (18+)


Recommended Posts

beyond-two-souls_shower

Как и в Heavy Rain, в Beyond: Two Souls (За Гранью: Две души) есть сцена в душе. В игре камера изящно обошла откровенные участки тела, но, как оказалось, есть несколько нецензурированных скриншотов.

Ниже несколько скриншотов их сцены в душе.

 

Не ищите, в видео обнаженки нет

jodie-holmes-naked



На главной
Link to post
Share on other sites

Я вот так и думал, что цензура именно в этой сцене)

Все же интересно в чем различие цензуры в американской и европейской версиях? вроде они отличаются

Link to post
Share on other sites

Возникает риторический вопрос: если какие-то моменты или сцены вырезаются из игры либо фильма, то на какой хрен их вообще сразу пихать, все равно ведь вырежут?

Link to post
Share on other sites

Возникает риторический вопрос: если какие-то моменты или сцены вырезаются из игры либо фильма, то на какой хрен их вообще сразу пихать, все равно ведь вырежут?

Неа, тут не всегда угадаешь. В GoW, например, сцены секса и голую грудь Артемиды никто вырезать не стал, а тут сделали. Я так понимаю, что подобное решение за Сони. Я в курсе только, что они сделали так, чтобы в американской, вроде, версии добиться рейтинга PEGI 16+. А в европерйской версии игры рейтинг вроде как 18+

Link to post
Share on other sites

@Level5 Что решение в итоге за Сони остается это понятно, да и голая грудь Эллен Пейдж меня мало интересует. Просто такие выкрутасы из-за рейтингов и соответственно погоня за ними по-моему "баян", возможно кто-то моего мнения не разделит, но я этого не могу понять хоть убей. Или делайте как было с самого начала задумано или не спойлерите тогда, что мол могло быть и так, но мы тут подумали и... сделали "кастрацию" конечного продукта.

 

P.S. Прошел недавнее демо, но как-то не сильно зацепило, а я так надеялся. Хевик даже лучше был, душевней как-то, возможно я ошибаюсь. Но возьму все равно.

Link to post
Share on other sites

 

душевней как-то, возможно я ошибаюсь.

Ошибаешься =)

Link to post
Share on other sites

не понимаю почему Кейдж вырезал наготу, она была в любой его игре (может был договор с Пейдж, но по сути наготу скрытую Кейджем сделали пираты). Видео скоро появится в инете этой сцены даю 200%, многие кто на шитых консолях уже этот эпизод со стороны другой камеры видели. Теперь понятно почему игру сделали не 16/9, а немного меньше убрав еще угол обзора, так в ванной ничего не видно. (те кто сняли это ограничения на ломаных консолях получили скачек кадров некоторых местах с 30 до 18)и при этом все равно не увидели того чего хотели (там мелькают округлости но их не видно), а вот те кто умудрились сделать фри камеру в игре все это увидели. Так же не понятно почему в ГТА 5 есть куча всего что реально можно запретить и поставить рейтинг 20+ (который не существует) и при этом игра имеет рейтинг 18 и что самое интересное в неё играет школота и это нормально, тут же по сути ничего запрещенного нет и ее зацензурили сами разработчики что бы понизить рейтинг до 16 хотя один **** игра вышла с грифом 18+ )

p.s. слухи ходят что версия для России это та же Американка, только рейтинг повысили до 18 (так что разницы между этими версиями игр скорее всего нет)

Link to post
Share on other sites

А кто знает, обрезанный экран как в демо и в нормальной версии или нет? Такие обрезки реально мешают сконцентрироваться на игровом процессе (лично мне), да и выглядит это как первосортная "шляпа".

Link to post
Share on other sites

Это же фишка под кино =) В полной так же! Я вообще не обратил внимание сразу, а владельцы мегашироких моников и тв с соотношением 21:9 вообще это не увидят.

Но ваще это и художественный ход и обманка небольшая - так понизили разрешение, что дало возможность выдать более крутую картинку до такой степени, что Бейонд сейчас зовут лучшей графикой на ПС3.

Link to post
Share on other sites

 Или делайте как было с самого начала задумано или не спойлерите тогда, что мол могло быть и так, но мы тут подумали и... сделали "кастрацию" конечного продукта.

Это ты сейчас не про Xbox One? Точно? Показалось...

Link to post
Share on other sites

я не сомневался что в интерактивном кино будет графа лучше чем в реальном анчике или килзоне и боге)) не показатель для меня

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF Понятно, жаль на самом деле, придется мириться с этой бякой =) @crosstop Не, не про бокс, но он тоже под эту категорию подподает =) P.S. Последнее время замечаю в себе беспощадного критика Х)

Link to post
Share on other sites

Хм .. а там везде обрезанный экран? прошел всю игру, но на это как-то не обратил внимания. В любом случае наверно они хотели сделать 16:9 как в кино.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...