Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсирован The Amazing Spider-Man 2


Recommended Posts

The Amazing Spider-Man 2 game

Activision анонсировали новую часть Amazing Spider-Man под номером 2.

The Amazing Spider-Man 2 появится весной следующего года, одновременно с выходом одноименного фильма. Игра продолжит рассказ о супер герое в еще более проработанному городе. Игра выйдет практически на всех возможных платформах, а именно — PC, PS3, PS4, Wii U, 3DS, Xbox One и Xbox 360.

Тизер трейлер ниже

 



На главной
Link to post
Share on other sites

Мне прошлая часть понравилась, прошел до конца. Если будет в том же духе обязательно буду играть.

Link to post
Share on other sites

@x00374 Согласен))Конечно на такая крутая игра,но вполне приличная)Главное чтобы в новой части сделали более проработанный сюжет и сам город)Эх,как бы хотелось чтобы паук до уровня бетмена дотянул,просто про него можно сделать отличную игру,пдажн лучше чем про бетмена)Просто нужны толковые разработчики и чуть больше бюджет)

Link to post
Share on other sites

@x00374 Согласен))Конечно на такая крутая игра,но вполне приличная)Главное чтобы в новой части сделали более проработанный сюжет и сам город)Эх,как бы хотелось чтобы паук до уровня бетмена дотянул,просто про него можно сделать отличную игру,пдажн лучше чем про бетмена)Просто нужны толковые разработчики и чуть больше бюджет)

spider man shattered dimensions почти на уровне бетмана

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Блин,ну не скажи,хорошая игра не спорою,но такого прорыва как у бетмена её явно не хватает))Я говорю,еще бы разработчикам постараться и была бы конфетка)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...