Jump to content
Форум PS4N.RU

Концовка Beyond: Two Souls (За Гранью: Две Души)


Recommended Posts

Думаю не стоит говорить, что в этой теме будут спойлеры, так если еще не доиграли, но собираетесь, лучше не читайте эту тему.
 
...
 
Как раз вчера я прошел За Гранью одной из 10 концовок, и мне стало интересно какую концовку выбрали вы и почему?
 
Я совершенно не сомневаясь выбрал мир живых и потом остался с Райаном (или как там звали того агента). Как мне показалось это самый логичный выбор в стиле happy end. Конечно потом хочется переиграть и увидеть что будет если все сделать наоборот или вообще ничего не делать.
 
А вас удивило то, когда вы узнали кто такой Айден или вы догадывались с самого начала? Я например не догадывался, хотя когда узнал это выглядело вполне логично и, скорее всего, я просто не задумывался над этим.

Link to post
Share on other sites

А я догадался кем будет Айден с момента, когда начали показывать как героиню забрали у ее биологической матери. Концовку выбрал - остаться один(ну и жизнь перед этим, хотя долго сомневался - было любопытно глянуть смерть). Если сделать выбор в ее пользу, то в конце будет сцена про то, что Айден к ней вернулся.

Link to post
Share on other sites

Я тоже не догадался кто такой Айден. А игра просто отличная, Квантики сделали как всегда ни на что не похожую игру. Как всегда в себе. Тематики игры вызывает желание увидеть и другие концовки, а точнее еще одну. Это впервые со мной, в Ливне не было желания вообще. Ну и да, выбрал другой мир. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Я остался один, так как профукал Райана

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Я знал практически с самого начала. Прошел пару эпизодов, пришел на работу(мне как раз на работе игрульку эту дали) и сказал девушке, которая дала мне эту игру, что, по-моему он ее брат. Ну она мне и сказала, мол "Как догадался???". А я как эстет, блин "ожидаемо" :aniem073: . Я тоже при первом прохождении выбрал концовку с жизнью и Райаном. Сейчас выбиваю платину, буду пробовать все

Link to post
Share on other sites

Да вроде как 90 процентов до выхода догадались, что это близкий кто-то. По трейлеру малёк даже спойлернули как мне показалось - оттуда и подумал сразу. Но не суть-то.

Link to post
Share on other sites

Я совершенно не сомневаясь выбрал мир живых и потом остался с Райаном (или как там звали того агента). Как мне показалось это самый логичный выбор в стиле happy end. Конечно потом хочется переиграть и увидеть что будет если все сделать наоборот или вообще ничего не делать.

 

А вас удивило то, когда вы узнали кто такой Айден или вы догадывались с самого начала? Я например не догадывался, хотя когда узнал это выглядело вполне логично и, скорее всего, я просто не задумывался над этим.

Совершенно тоже самое!

Я посмотрел все концовки, и эта самая-самая логичная и на которую тебя всячески подталкивают.

 

Кто такой Айден я даже не думал. Вообще даже мыслей задумываться не было.

Link to post
Share on other sites

 

А вас удивило то, когда вы узнали кто такой Айден или вы догадывались с самого начала? Я например не догадывался, хотя когда узнал это выглядело вполне логично и, скорее всего, я просто не задумывался над этим.

На игромире же обсуждали вместе с Левлом и тобой =) Левел сомневался, что братик, а я сразу говорил - стопудов брат или сестра.

Link to post
Share on other sites

На игромире же обсуждали вместе с Левлом и тобой =) Левел сомневался, что братик, а я сразу говорил - стопудов брат или сестра.

Это со мной и Гани обсуждалось) Брэйна тогда не было)

Link to post
Share on other sites

Это со мной и Гани обсуждалось) Брэйна тогда не было)

Это цитата Ильи.

Я на ИгроМире только в 2011 был. Больше не планирую.

Link to post
Share on other sites

Это цитата Ильи.

Я на ИгроМире только в 2011 был. Больше не планирую.

Блин, да, ты прав) 

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...