Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: Grand Theft Auto V на РС в следующем году


Recommended Posts

GTAV PC

Скорее всего Grand Theft Auto V всеже выйдет на РС, рано или поздно. По словам Eurogamer «несколько источников из индустрии» сообщили им, что РС версия GTA V выйдет в первом квартале 2014 года.

Вспомним историю с GTA IV, которая вышла на консолях в апреле 2008, а на РС в декабря. Разница в 8 месяцев. Если придерживаться таких же временных рамок то РС версия GTA V должна появиться в мае 2014, но это не первый квартал 2014.

Возможно РС релиз будет анонсирован вместе с выходом Grand Theft Auto V на некстген консолях. Это выглядит вполне логичным учитывая схожесть архитектуры.

А вы бы хотели сыграть в Grand Theft Auto V на РС?



На главной
Link to post
Share on other sites

Как минимум просто посмотреть на графику пк и пс4 для сравнения , а так если будет пс4 версия то пк вариант не очень будет нужен , надеюсь купившим для пс3 будет некая скидка на пс4 версию ну или бонус.

Link to post
Share on other sites

зачем на пк играть если уже сыграно на пс3? из за графики? а смысл? там она будет лучше не на много если сравнивать с гта 4 и темболее я уверен на все 100% что бы запустить гта 5 на максимуме то нужна будет видюха по типу титан короче бред

Link to post
Share on other sites

титан не нужен будет , 780я скорее всего макс требование , титан будет просто в пустую половину мощи гнать.

п.с на игромире для ассасинс крида блэк флаг юзали как раз 780гтх так что это и будет поначалу той самой планкой , но по возможностям в некст гене думается как раз титан или атишный r290.

Link to post
Share on other sites

На PC рано или поздно выйдет, в этом сомнений нет ни у кого, а вот PS4/Xbox One версии имхо не стоит ждать.

Link to post
Share on other sites

Да со временем будет везде, однозначно. Онлайн на некстгенах однозначно будет. Как мне кажется

Link to post
Share on other sites

кусок пирога некст гена сейчас попытаются все отхватить , вопрос когда и чем.

Link to post
Share on other sites

@ganiball в чем итог что бы посмотреть на чу чуть лучше графику нужно примерно 40к рублей примерно я думаю больше конечно а на пс3 купил и не паришся об этом за 2.500 рублей да там есть лесинка но это мелочь

Link to post
Share on other sites

@ganiball в чем итог что бы посмотреть на чу чуть лучше графику нужно примерно 40к рублей примерно я думаю больше конечно а на пс3 купил и не паришся об этом за 2.500 рублей да там есть лесинка но это мелочь

на моем мониторе гта 5 выглядит крайне весело со своими 1280х720р , а у моего моника разрешение 2560х1080р , эдакий клочек в центре экрана , можно растянуть , но там мыло такое приличное , вот потому и интересен пк и пс4 у первого есть вариант в полную использовать мони у второго просто 1920х1080р скажем так на условные макс граф настройки сразу.

п.с 40к мне явно не нужны т.к пк то есть , а вот чтоб на пс4 оценить нужно купить саму пс4 и собсна саму игру.

Link to post
Share on other sites

@ganiball я сам не против на пс4 сыграть надеюсь дадут скидку на версию для пс4 тем кто купил для пс3

Link to post
Share on other sites

Что и требовалось доказать. А то всё орали пиратство, пиратство! Ай-яй-яй помогите!

Link to post
Share on other sites

Ну не могу я в ГТА играть на джое! Придется второй раз покупать, но хоть картинка за то будет по максимум возможностей движка..

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...