Jump to content
Форум PS4N.RU

Orange Box получит патч на PLAYSTATION 3?


Recommended Posts

[img]http://www.gotps3.ru/files/articles/020108_662202010.jpg[/img]
Всем известно, что PS3-версия Orange Box по качеству оказалась позади всех ее воплощений на других платформах. Пользователи японской консоли, ожидавшие появления знаменитого франчайза на PS3, были крайне расстроены количеством багов и ужасной производительностью игры.

Более того, эти же пользователи вскоре начали предъявлять свои претензии компании Valve на ее официальном форуме, и даже смогли привлечь внимание одного из работников американской организации под ником “BurtonJ”.

«Я надеюсь, что мы сможем решить все серьезные проблемы в будущем», – такое, довольно двусмысленное заявление сотрудника Valve, заставило многих поверить в разработку патча, который исправит многочисленные недостатки PS3-версии Orange Box.

Всё-таки, Valve должна быть заинтересована в том, чтобы качество её сверхпопулярного франчайза было как можно выше, и потребовать от EA London – студии которой была доверена разработка PS3-версии игры – качественной работы над ошибками.

[url="http://www.gotps3.ru/article/orange_box_poluchit_patch_na_playstation_3/"]Оригинал[/url]
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Вышел этот Патч?
Хочу купить Орандж Бокс на ПС3... Думаю есть ли смысл... ибо проходил игры не раз. Вопрос к владельцам ПС3 версии - там Халф-Лайф 1 есть как в Пк версии орандж Бокса? Как на ПС3 с Тим Фортресом дела обстоят - играют люди?
Link to post
Share on other sites
нет,первой халфы там нет...но в тф2 найти людей-проще простого.для меня tf2-то,что преподнесла онлайн гейминг...невероятная игра....
Link to post
Share on other sites
БАРСУК ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!ГИП ГИП УРА
Link to post
Share on other sites
[quote]АРСУК ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!ГИП ГИП УРА[/quote]
=) Новость старая-то... я просто искал тему про Орнадж Бокс наиболее подходящую для вопроса.
Link to post
Share on other sites
ахаахахах
АРСУК))))))))))))
Link to post
Share on other sites
TF2 в версии для PS3 никакая, ни новых карт, ни обновлений для персонажей, на PC уже вышло 4 обновления для персонажей ,а на PS3 ниодного.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zoom' post='84447' date='11.3.2009, 15:59']и выкидывает почему-то из игы часто =([/quote]
Пару раз вылетало (отключались серваки), Брат играет на компе на американских серваках, пинг 220 особых проблем не ощущает.
Link to post
Share on other sites
Жесть, а ещё читал что мол ПС3 версия получилась тормозной очень... хотя в то же время кто-то писал что на новых прошивках всё отлично. Так ли?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='84459' date='11.3.2009, 16:34']Жесть, а ещё читал что мол ПС3 версия получилась тормозной очень... хотя в то же время кто-то писал что на новых прошивках всё отлично. Так ли?[/quote]
Когда играл проблем не замечал, но считаю, что зря купил оранж бокс, не стоит он того...
Link to post
Share on other sites
[quote]Когда играл проблем не замечал, но считаю, что зря купил оранж бокс, не стоит он того...[/quote]
Наверное отговорил ты меня =) У мя он для Пк есть =) Просто что на ПС3 только сейчас играю... Хотел перепройти чтоли =) В топку тогда пока...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='84459' date='11.3.2009, 16:34']Жесть, а ещё читал что мол ПС3 версия получилась тормозной очень... хотя в то же время кто-то писал что на новых прошивках всё отлично. Так ли?[/quote]
Диск уже как 3 недели, сам очень хотел его, но после того как купил и пару раз поиграл - теперь он пылится на полке. ТФ 2 мне до лампочки, просто было приятно, что диск с 5-ю играми продаётся по цене 800р. Так что о покупке жалеть не буду хотябы только потому, что не жалко этих денег за такое колличество игр, хоть и однотипных.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='84482' date='11.3.2009, 17:26']Когда играл проблем не замечал, но считаю, что зря купил оранж бокс, не стоит он того...[/quote]
Я тоже считаю, что я зря купил оранж бокс. Но я хоть купил за 900 рублей.
Link to post
Share on other sites
нееее валв те еще уроды =\
ничего они не сделают
тф2 выкидывает
все эпизоды халфы на диске часто виснут и жуткое качество картинки

только портал вроде нормально работает

короче самый жуткий и некачественный порт на пс3 =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='84599' date='11.3.2009, 21:20']........все эпизоды халфы на диске часто виснут и жуткое качество картинки.....[/quote]
Кстати да, когда игру запустил, сам удивился жуткой картинке, в целом всё выглядило красиво, но когда присматриваешься, сразу кидается в глаза простота текстур.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='84605' date='11.3.2009, 21:26']Кстати да, когда игру запустил, сам удивился жуткой картинке, в целом всё выглядило красиво, но когда присматриваешься, сразу кидается в глаза простота текстур.[/quote]
Это вы уже обнаглели от некст гена))))), первая и вторая халва особо вылизанными и не были...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='84607' date='11.3.2009, 21:32']Это вы уже обнаглели от некст гена))))), первая и вторая халва особо вылизанными и не были...[/quote]
Да нет, картинка тут выглядит хуже чем на компе... Хотя, давно не видел Оригинальной 2-ой версии ХЛ, может и запамятовал...
Link to post
Share on other sites
а я купил его год назад :DDDDDDDDD.да,фигня на пс3,но поиграть можно имхо
Link to post
Share on other sites
на плойке играть можно, НО за 800 рэ. :) Купил за сущие копейки.... :)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...