Jump to content
Форум PS4N.RU

Orange Box получит патч на PLAYSTATION 3?


Recommended Posts

[img]http://www.gotps3.ru/files/articles/020108_662202010.jpg[/img]
Всем известно, что PS3-версия Orange Box по качеству оказалась позади всех ее воплощений на других платформах. Пользователи японской консоли, ожидавшие появления знаменитого франчайза на PS3, были крайне расстроены количеством багов и ужасной производительностью игры.

Более того, эти же пользователи вскоре начали предъявлять свои претензии компании Valve на ее официальном форуме, и даже смогли привлечь внимание одного из работников американской организации под ником “BurtonJ”.

«Я надеюсь, что мы сможем решить все серьезные проблемы в будущем», – такое, довольно двусмысленное заявление сотрудника Valve, заставило многих поверить в разработку патча, который исправит многочисленные недостатки PS3-версии Orange Box.

Всё-таки, Valve должна быть заинтересована в том, чтобы качество её сверхпопулярного франчайза было как можно выше, и потребовать от EA London – студии которой была доверена разработка PS3-версии игры – качественной работы над ошибками.

[url="http://www.gotps3.ru/article/orange_box_poluchit_patch_na_playstation_3/"]Оригинал[/url]
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Вышел этот Патч?

Хочу купить Орандж Бокс на ПС3... Думаю есть ли смысл... ибо проходил игры не раз. Вопрос к владельцам ПС3 версии - там Халф-Лайф 1 есть как в Пк версии орандж Бокса? Как на ПС3 с Тим Фортресом дела обстоят - играют люди?

Link to post
Share on other sites

нет,первой халфы там нет...но в тф2 найти людей-проще простого.для меня tf2-то,что преподнесла онлайн гейминг...невероятная игра....

Link to post
Share on other sites

БАРСУК ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!ГИП ГИП УРА

Link to post
Share on other sites
АРСУК ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!ГИП ГИП УРА

=) Новость старая-то... я просто искал тему про Орнадж Бокс наиболее подходящую для вопроса.

Link to post
Share on other sites

ахаахахах

АРСУК))))))))))))

Link to post
Share on other sites

TF2 в версии для PS3 никакая, ни новых карт, ни обновлений для персонажей, на PC уже вышло 4 обновления для персонажей ,а на PS3 ниодного.

Link to post
Share on other sites
и выкидывает почему-то из игы часто =(

Пару раз вылетало (отключались серваки), Брат играет на компе на американских серваках, пинг 220 особых проблем не ощущает.

Link to post
Share on other sites

Жесть, а ещё читал что мол ПС3 версия получилась тормозной очень... хотя в то же время кто-то писал что на новых прошивках всё отлично. Так ли?

Link to post
Share on other sites
Жесть, а ещё читал что мол ПС3 версия получилась тормозной очень... хотя в то же время кто-то писал что на новых прошивках всё отлично. Так ли?

Когда играл проблем не замечал, но считаю, что зря купил оранж бокс, не стоит он того...

Link to post
Share on other sites
Когда играл проблем не замечал, но считаю, что зря купил оранж бокс, не стоит он того...

Наверное отговорил ты меня =) У мя он для Пк есть =) Просто что на ПС3 только сейчас играю... Хотел перепройти чтоли =) В топку тогда пока...

Link to post
Share on other sites
Жесть, а ещё читал что мол ПС3 версия получилась тормозной очень... хотя в то же время кто-то писал что на новых прошивках всё отлично. Так ли?

Диск уже как 3 недели, сам очень хотел его, но после того как купил и пару раз поиграл - теперь он пылится на полке. ТФ 2 мне до лампочки, просто было приятно, что диск с 5-ю играми продаётся по цене 800р. Так что о покупке жалеть не буду хотябы только потому, что не жалко этих денег за такое колличество игр, хоть и однотипных.

Link to post
Share on other sites
Когда играл проблем не замечал, но считаю, что зря купил оранж бокс, не стоит он того...

Я тоже считаю, что я зря купил оранж бокс. Но я хоть купил за 900 рублей.

Link to post
Share on other sites

нееее валв те еще уроды =\

ничего они не сделают

тф2 выкидывает

все эпизоды халфы на диске часто виснут и жуткое качество картинки

 

только портал вроде нормально работает

 

короче самый жуткий и некачественный порт на пс3 =(

Link to post
Share on other sites
........все эпизоды халфы на диске часто виснут и жуткое качество картинки.....

Кстати да, когда игру запустил, сам удивился жуткой картинке, в целом всё выглядило красиво, но когда присматриваешься, сразу кидается в глаза простота текстур.

Link to post
Share on other sites
Кстати да, когда игру запустил, сам удивился жуткой картинке, в целом всё выглядило красиво, но когда присматриваешься, сразу кидается в глаза простота текстур.

Это вы уже обнаглели от некст гена))))), первая и вторая халва особо вылизанными и не были...

Link to post
Share on other sites
Это вы уже обнаглели от некст гена))))), первая и вторая халва особо вылизанными и не были...

Да нет, картинка тут выглядит хуже чем на компе... Хотя, давно не видел Оригинальной 2-ой версии ХЛ, может и запамятовал...

Link to post
Share on other sites

а я купил его год назад :DDDDDDDDD.да,фигня на пс3,но поиграть можно имхо

Link to post
Share on other sites

на плойке играть можно, НО за 800 рэ. Купил за сущие копейки....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...