Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка Gran Turismo 6 Комплект предзаказа


Recommended Posts

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Некоторое время назад в магазинах начал продаваться комплект предварительного заказа Gran Turismo 6, конечно же, я не смог пропустить его, распаковка ниже.

В данном комплекте вы найдете металлический брелок с логотипом Gran Turismo 6, код на 4 комплекта машин (всего 20 авто), 1 млн. игровой валюты, а также набор открыток.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

не плохой предзаказ коды это хорошо ну вот ради брелка точно стоит купить)))

Link to post
Share on other sites

ради брелка точно стоит купить)))

Я о том же.

 

Только вот гдеее??? В МВидео нет. В МедиаМаркте появились? ГейЗона?

Link to post
Share on other sites

@Brain21 я живу в маленьком городке у нас вообще выбор только м видео и все))) так что я буду ждать когда в м видео будет

ахахах ты написал не ГеймЗона а ГЕЙзона XD

Link to post
Share on other sites

Мы на игромире в магазе 1с интерес купили эти коробки)))

Link to post
Share on other sites

@Brain21 нет с ними дел не имел))) я в м видео покупаю геймпарк или видеоигр.нет а что не так с ними?))))

Link to post
Share on other sites

@Brain21 нет с ними дел не имел))) я в м видео покупаю геймпарк или видеоигр.нет а что не так с ними?))))

Да геи они. Что ни заказывай - ничего не привезут. Если что-то предзаказываешь, то скорее всего не прийдет. И что самое интересное сайт и розничный магазин вообще никак друг с другом не связаны.

 

Мы на игромире в магазе 1с интерес купили эти коробки)))

Ну дык, больше нигде и не видел.

Link to post
Share on other sites

блин почему в Украине это всего нет, я многие игры бы взял по предзаказу, получается ты тупо заплатил и скидку на эту сумму получил на холяву брелок и пачка авто с валютой.

Link to post
Share on other sites

Ага. 1С-Интерес разве не отправляет в Украину? Попробуй там заказать.

у нас нет такой фишка не смотря на то что есть 1С- софтклаб, у меня такое ощущение что все это еще в конкретном зародыше, даже не представляю как Юбисофт доверяет украинскому подразделению допиливать Ассассин 4 для РС)))

Link to post
Share on other sites

@Brain21 спасибо что сказал про них а то я как то думал у них покупать The Last Of Us коллекционку хорошо значит что не взял)))

Link to post
Share on other sites

@Brain21 спасибо что сказал про них а то я как то думал у них покупать The Last Of Us коллекционку хорошо значит что не взял)))

Ага. Крайне пренеприятнейшие типЫ.

Link to post
Share on other sites

а что изменилось с 5-той части???? а то я не в теме, ещё GT5 не прошёл, так взял бы на старте6-тую, а так, времени нет особо, так что нового? По демки заметил, что графон чуть подтянули и ощущения от вождения другие какие-то, а так не знаток в этом деле...

Link to post
Share on other sites

По большей части физику более реалистичной сделали. Пару трасс новых. Вот, в трейлере все подробно показывается.

 

 

Link to post
Share on other sites

а что изменилось с 5-той части???? а то я не в теме, ещё GT5 не прошёл, так взял бы на старте6-тую, а так, времени нет особо, так что нового? По демки заметил, что графон чуть подтянули и ощущения от вождения другие какие-то, а так не знаток в этом деле...

полная переработка подвески , перепил резины , сотрудничество с kw(производитель подвесок) yokohama(производитель шин) , все данные получали от этих 2х фирм и полные замеры с гонок 24 часа нш на гт-ре.

остальное это так мелочи , основное описал , а так узнаем когда выйдет.

Link to post
Share on other sites

хм, ну чтож посмотрим, посмотрим...

Link to post
Share on other sites

Мне такая комплектация предзаказов больше всего нравится, в отличии от бесполезных постеров)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...