Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Beyond: Two Souls


Recommended Posts

Beyond-Two-Souls-Homeless

Сегодня было снято эмбарго с публикации рецензий на Beyond: Two Souls (За Гранью: Две Души) от Quantic Dream. Давайте взглянем на первые оценки.

Polygon – 8
CVG – 6
Eurogamer – 6
God is a Geek – 9
Destructiod – 5
Edge – 5
OPM – 8
VentureBeat – 88/100
Gameranx – 3
GameFront – 55/100
GamingBolt – 8
Electronic Theatre – 84/100
VideoGamer – 4
Next-Gen Gaming Blog – 9
Shacknews – 5
Neoseeker – 9
IGN – 6
Kotaku – Yes
Playstation Universe — 95/100
GameSpot — 9
GameOver.gr — 9
Game Informer — 7.8

Оценки разнятся, некоторые крупные издания поставили 6-7 балов. Средний бал на Metacritic на данный момент 72/100. А вы будете играть в Beyond: Two Souls?



На главной
Link to post
Share on other sites

Если честно,это ожидаемо,я уже получил игру,все круто и все такое.Но какого-то залипание в игре нет,как было с тем же The Last of us.Правда поиграл пока где то часика 2))А оценки,вполне,похоже все таки не все люди поняли эту игру,что печально(

Link to post
Share on other sites

Главная ошибка - сюжет больно мистический... не для всех. Хотя он ооооочень похож на серию сериала ФРИНДЖ (За Гранью) и он многим нравился. Но я всё же ожидал немного другого развития сюжета. Хевик своим триллером угождал всем, а вот такая фантастика не особо прёт...

Link to post
Share on other sites

блииин, на оценки то ладно, играть буду все равно,но IGN редко мажет с оценками,тем более на такую то игру,эх,нужно разобраться.

Link to post
Share on other sites

 

Link to post
Share on other sites

беру. оценки в топку. сегодня чуть опробовал ее. понравилось

Link to post
Share on other sites

5 минут назад прошел игру. Пока еще не могу определить к оценке Destructoid'а или IGN'а склоняюсь, но... Я разочарован.

Link to post
Share on other sites

хм а в обзоре чувак сказал что игра стоит свеч и сама по себе является новым шагом Квантов, вот и верь теперь обзорам

Link to post
Share on other sites

5 минут назад прошел игру. Пока еще не могу определить к оценке Destructoid'а или IGN'а склоняюсь, но... Я разочарован.

По времени сколько ушло?

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF а мне наоборот тут сюжет больше нравится чем в heavy rain, может здесь и нет такой глубины персонажей, но переживания за героев все равно есть

Link to post
Share on other sites

Ну вот кому как... я не ожидал такой бадяги от сюжета... когда началась глава, что показывали на пресс конфе... тут она начиналась в машине с Дефо и понеслась вся чушь про какие-то отделы, врата и т.д. вот тут я понял... что игра меня начинает разочаровывать =)

Ну посмотрим чё дальше - я ещё не прошёл +  вдвоём с женой играем. Как минимум за такой опыт +  управление айфоном - уже плюс =)

Link to post
Share on other sites

Ну вот кому как... я не ожидал такой бадяги от сюжета... когда началась глава, что показывали на пресс конфе... тут она начиналась в машине с Дефо и понеслась вся чушь про какие-то отделы, врата и т.д. вот тут я понял... что игра меня начинает разочаровывать =)

Ну посмотрим чё дальше - я ещё не прошёл +  вдвоём с женой играем. Как минимум за такой опыт +  управление айфоном - уже плюс =)

Ближе к концу все еще хуже... По первым 3-6 часам у меня было еще не такое плохое мнение, но потом...

Link to post
Share on other sites

Я как обычно не смотрел ни одного трейлера, скриншоты мельком, об игре я знаю только то что ее делают создатели HR, и она по идее должна быть успешной. Если бы у меня не оказалось диска я не бы в нее не поиграл, по крайней мере сразу. Но когда я начал играть, то понял что купил бы ее в первый день и прошел с удовольствием, что сейчас и делаю.

Link to post
Share on other sites

@Level5 Блин,а я тока немного поиграл,неужели все так плохо?Стоит вообще продолжать?(

Link to post
Share on other sites

Люди не слушайте никого, для каждого человека игра индивидуальная, Фамитсу вон покемонам поставила 40 из 40 (в игру которую я даже не запустил бы), так же многим изданиям платят за завышенные оценки (речь не о Бейонде, но такие моменты были есть и будут) если учесть что это экс от Сони то я не думаю что они сделали полную п*р*шу, оценки людей 77 из 100 (к примеру у хеви рейна были 73 от пользователей). так же хороший пример Томб Райдер аналогично полностью провальный в плане сюжета и оценки у журналов такие же как и тут, но это не помешало продать игру хорошим тиражем.

Link to post
Share on other sites

 

Чавой?)

Пресс-конфу посмотри с игромира =) В игру можно играть вдвоём - 1 за Джоди, 2 за Айдена. Управлять можно как ДШ3, так и Айфоном\Дройдофоном с помощью приложения. Скачай его и посмотри чё к чему - там есть обучение. Для казуалов - тех кто никогда ДШ3 в руках не держал. =) Фишка - по вайфай коннектится.

Link to post
Share on other sites

Пресс-конфу посмотри с игромира =) В игру можно играть вдвоём - 1 за Джоди, 2 за Айдена. Управлять можно как ДШ3, так и Айфоном\Дройдофоном с помощью приложения. Скачай его и посмотри чё к чему - там есть обучение. Для казуалов - тех кто никогда ДШ3 в руках не держал. =) Фишка - по вайфай коннектится.

Класс!!!

Link to post
Share on other sites

@Level5 Блин,а я тока немного поиграл,неужели все так плохо?Стоит вообще продолжать?(

Лучше пройти самому, конечно. Может это я настолько притязательный и искушенный. Но Heavy Rain мне действительно нравился, а тут вообще никак.

Link to post
Share on other sites

Quantic Dream в очередной раз лохонулись. По оценкам - полный провал. Теперь необходимо дождаться результатов продаж. Игра раскручена как Дима Билан - думаю, что распродаваться она будет не хуже вышеупомянутого гомосека. А вот на вопрос хороша ли "игра" хочу убедиться на собственном опыте. Все таки теплится еще в душе память о бесподобной Fahrenheit.

P.S. А пока Квантикам стоит подготовиться к шквалу обвинений в духе "не игра, а кинцо!", потому что к кину она видимо ближе, чем к играм. Этим, скорее всего, и объясняются столь низкие оценки. Думаю, что игры-кино - это некий отдельный жанр, поэтому не стоит относить это к минусам игры. И приложа руку к сердцу скажу, что уж лучше пусть будут такие "игро-фильмы", чем тупорылые Колофдюти.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...