Jump to content
Форум PS4N.RU

Injustice: Gods Among Us Ultimate выйдет на PS4, PS Vita и РС


Recommended Posts

Injustice-ps4 Box-Art

Warner Bros. анонсировали PlayStation 4, PlayStation Vita и PC версии файтинга Injustice: Gods Among Us.

Ранее Injustice вышел на Xbox 360 и PlayStation 3. Ultimate Edition выйдет в Европе одновременно со стартом PS4 29 ноября, в него войдет весь вышедший скачиваемый контент.

Injustice-PSV-Box-Art

Над PS4 портом работают High Voltage, они добавят в игру различные некст ген фишки, включая поддержку тач пада и шаринг видео. Injustice: Gods Among Us Ultimate будет стоить £49.99 для PS4 и £29.99 для PS Vita и PC. Версии для PS3 и Xbox 360 также выйдут по цене £49.99.

Что примечательно, Xbox One версия не была анонсирована. Как думаете почему?



На главной
Link to post
Share on other sites

зачем файтинг на пк??? это глупо

Не вижу ничего глупого. Клавиатура по расположению пальцев на кнопках ближе к профессиональным файтерским падам, чем обычный геймпад, ибо там тоже руки лежат сразу на нескольких кнопках, а не только "большие" пальцы кистей. Да, на ней нет аналоговой рукояти, но и в "про" контроллерах и классических геймпадах они все равно сильно отличаются(к примеру, в первом случае задействуется кисть, а не только большой палец), а крестовина геймпадов представляет собой единую кнопку(в случае с боксом, еще и создающую помехи своей неуклюжей формой), которая все же уступает WADS-схеме, ибо игроку ПеКа не придется бегать пальцем по 4-м направлениям для перемещения персонажа(у него пальцы лежат сразу на всех 4-х напраляющих кнопках). В любом случае, это вопрос вкуса и конкретной клавиатуры(низкопрофильные, имхо, не подходят). Тем более данный файтинг, насколько я знаю, не задействует 3-е измерение.

Link to post
Share on other sites

то есть теперь на старте у сони есть хороший файтинг) ура)

@Tambriel психанул =DDD

Link to post
Share on other sites

@biggdogg, открою тебе огромный секрет - к ПК можно подключить геймпад (причем любой) и играть в игры с него. Только тсссс, никому ни слова.

Link to post
Share on other sites

@Tambriel психанул =DDD

Я спокоен как удав. :aniem108:

Link to post
Share on other sites

твою м*** я только сегодня ее купил по скидке( знал бы не покупал и вкинулся для сони 4, ладно посмотрим что они там зафигачат может на скидках так же куплю версию для сони 4 и виты.

Link to post
Share on other sites

@hot х** ты кеп спасибо

@Tambriel мне файтинги на пк не нравятся мне на паде на много удобнее но как ты сказал это дело вкуса

@Tambriel и вообще я не вижу смысла в файтинги играть на пк даже с помощью геймпада потому что ну это не то надеюсь меня поймут

Link to post
Share on other sites

@biggdogg Покупаешь контроллер, подключаешь комп к телеку и играй на здоровье. Темболее сейчас в Стим очень удобное меню для джоев с телеком(Big Picture).

Link to post
Share on other sites

Ну вот и славненько,как по мне,так один из лучших файтингов. Правда не думаю что он особо внешне будет отличаться,движок то не резиновый. 

Link to post
Share on other sites

@Leon.S.Kennedy так же лоханулся.... это подстава))

Link to post
Share on other sites

@hot х** ты кеп спасибо

На здоровье.

 

@Tambriel и вообще я не вижу смысла в файтинги играть на пк даже с помощью геймпада потому что ну это не то надеюсь меня поймут

Никто тебя тут не поймёт, пока ты не научишься нормально объяснять свою точку зрения. Сначала пишешь "файтинг на пк??? это глупо". Почему глупо? Что с файтингами на ПК не так? Теперь пишешь "не вижу смысла в файтинги играть на пк даже с помощью геймпада потому что ну это не то". Опять же... Что не то? Будь добр объяснить.

Link to post
Share on other sites

@hot во первых я уверен что ты никогда не играл на консоли но зачем то сидишь на этом сайте во вторых играть в файтинги на пк это ущербно даже какой бы не был там биг пикчер в стиме даже с падам и даже у телика это не консоль а в третьих ты же ведь пекарь тебе объяснять сложно у тебя уже наверно пукан задымился

Link to post
Share on other sites

@hot во первых я уверен что ты никогда не играл на консоли но зачем то сидишь на этом сайте во вторых играть в файтинги на пк это ущербно даже какой бы не был там биг пикчер в стиме даже с падам и даже у телика это не консоль а в третьих ты же ведь пекарь тебе объяснять сложно у тебя уже наверно пукан задымился

Как ты можешь быть уверен в том, чего не знаешь наверняка? Наверное это такая сверхспобосность, да? У меня есть ПС3, я в неё играю периодически, когда есть время и настроение. К слову прошёл на ней Мортал Комбат (2011) сразу после релиза. Пару дней назад опробовал ГТА 5...

 

Ну а ты так и не ответил на мой вопрос "Чем же так плохи файтинги на ПК?". Все эти высеры "это не коносоль" или "это не то" оставь при себе. Аргументируй свой ответ.

 

P.S. И кстати, почитай на досуге http://www.rusyaz.ru/pr/ . Может поможет хоть немного...

Link to post
Share on other sites

во первых основной проблемой портирования файтингов на пк является управление проблема заключается в том что пад не является основным элементом управления а значит есть не у всех а покупать пару падов для нескольких игр затратно для большинства игроков
во вторых играть за монитором можно но неудобно особенно компанией куда удобнее развалиться на диване уставившись в телик а таскать системный блок с гостиной а потом обратно только лишь с целью поиграть это глупо если только у тебя он уже не стоит подключенный к телику но ведь не у всех так
в третьих пиратство дела с которым у нас обстоят очень плохо в россии украине короче в бывшем ссср разработчиков попросту отпугивает тот факт что их игра над которой они так долго трудились скачает больше человек чем купят с особым трепетом к этому относятся компании которые специализируются по большей части на консольных играх (если ты это не понял то я больше тебе как маленькому ребенку разжовывать не буду)

Link to post
Share on other sites

во первых основной проблемой портирования файтингов на пк является управление проблема заключается в том что пад не является основным элементом управления а значит есть не у всех а покупать пару падов для нескольких игр затратно для большинства игроков

во вторых играть за монитором можно но неудобно особенно компанией куда удобнее развалиться на диване уставившись в телик а таскать системный блок с гостиной а потом обратно только лишь с целью поиграть это глупо если только у тебя он уже не стоит подключенный к телику но ведь не у всех так

в третьих пиратство дела с которым у нас обстоят очень плохо в россии украине короче в бывшем ссср разработчиков попросту отпугивает тот факт что их игра над которой они так долго трудились скачает больше человек чем купят с особым трепетом к этому относятся компании которые специализируются по большей части на консольных играх (если ты это не понял то я больше тебе как маленькому ребенку разжовывать не буду)

1. Не вижу никакой проблемы. Если сами NetherRealm портируют уже второй свой файтинг на ПК, то значит все ОК. А купить геймпад за 500 рублей может себе позволить даже школьник. Плюс на ПК полно всяких программ-эмуляторов, которые сделают из твоего обычного NoName-геймпада геймпад от XBOX360.

 

2. Испокон веков ПК-геймеры играли перед мониторами, сидя за столом и всех все устраивало. Все эти неудобства с переносом системного блока при подключении к ТВ или просто неудобство игры за монитором, все это надуманные тобой твои личные проблемы. Заядлому ПК-ашнику все это мракобесие не упиралось в одно место.

 

3. Про пиратство я думаю даже говорить не стоит. Оно везде - и на ПК и на консолях. Взять хоть ту же ГТА 5, которая на торрентах появилась в версиях для PS3 и XBOX360 чуть ли не за неделю до официального релиза. Если человек захочет купить игру, он ее купит... не важно на какую платформу. Ну а если захочет скачать, то найдет способ и поиграет бесплатно. Да и кроме того, Мортал Комбат был своего рода проверкой, если он окупился на ПК, значит и этот файтинг скорее всего окупится, ибо нормальных файтингов на ПК практически нет. В противном случае NetherRealm не стали бы заморачиваться с портированием. Не дураки же там работают, в конце то концов. Плюс ко всему это не разработка игры с нуля, а просто дешевый порт, который уже окупилась на консолях и скорее всего не один раз.

Link to post
Share on other sites

@hot ну видишь ты же пекарь а я нет я вообще не признаю пк как игровую платформу дальше я думаю смысла нам с тобой разговаривать нет

Link to post
Share on other sites

Все больше игр становятся мультиплатформенными и это радует, лично для меня не важно на какой платформе играть, главное чтобы игра доставляла удовольствие, но последний файтинг который мне доставил был Street Fighter 4 (долго в него рубился), а остальные забрасывал после пары дней (тот же MK, SC5, Tekken)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...