Jump to content
Форум PS4N.RU

DualShock 4 будет работать c РС с самого начала


Recommended Posts

sony-playstation-4-developers

В твиттере Shuhei Yoshida из Sony Computer Entertainment Worldwide Studios задали вопрос  о том будут ли выпущены драйвера для DualShock 4, чтобы играть на РС. На что он ответил, что базовые функции будут работать сразу.

По его словам стики и кнопки будут работать по умолчанию и вам не понадобиться каких-то дополнительных драйверов. Но пока остается вопрос как будут распознавать игры новый DualShock 4? Похоже это мы узнаем только когда первые покупатели PS4 опробуют эту возможность.

А вы бы хотели использовать DualShock 4 для игры на РС?



На главной
Link to post
Share on other sites

Да, буду использовать. Как раз не хотел покупать новый джой для компа, но в тоже время не было желания заморачиваться с подключением джоя ПС3 к компу, там же надо через какую-то прогу все это делать... Бандл с 2мя джоями для меня вообще теперь приобретает больше смысла - один будет для компа и Соньки, если кто в гости пришел, а другой постоянно для ПС4.

Link to post
Share on other sites

Да и с ДШ3 нет проблем по мне так - Моушен Джой софтина и Блютуз свисток за 70-300р, ну или кабель.

Если ДШ3 будет работать как xinput сразу аки Боксовый, то гуд. Но чёта слабо верится...

Link to post
Share on other sites

Это хорошо))

Link to post
Share on other sites

Эт хорошо , а то ящик Джой запарил , особенно его косячной калибровкой.

Link to post
Share on other sites

@Brain21 поддерживаю да и самого рс нет

Link to post
Share on other sites

Толку то? если все равно все игры имеют раскладку пада от 360ого.

Link to post
Share on other sites

Хорошая новость, но я на PC не играю, да комп у меня другой системы, даёшь работу и на iMac без замарочек, глядишь и на него может пару игр прикупил бы

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...