Jump to content
Форум PS4N.RU

Игромир 2013: четыре интервью с Wargaming


Recommended Posts

Wargaming interview_igromir2013

Вчера закончилась выставка интерактивных развлечений Игромир 2013, на которой мы побывали и взяли немало интервью с представителями игровой индустрии. В ближайшее время вы все их увидите на сайте, а начнем мы с русскоязычных, а именно с Wargaming.

Wargaming рассказали нам, о четырех своих проектах — консольной World of Tanks Xbox 360 Edition, мобильной World of Tanks: Blitz, карточной браузерке World of Tanks: Generals и World of Warplanes. Ниже 4 отдельных интервью по каждому из проектов.

 

 

 

 

Отдельное спасибо Андрей Zwer Свирида за сьюмку и монтаж всех этих видео.



На главной
Link to post
Share on other sites

Посетив выставку, остался крайне недоволен. Народу было как в метро в час пик. Полный хаос. Очереди на закрытые показы тянулись бы от самого МКАДа, если бы это было возможно. Отстояв в самой маленькой очереди на (почему-то непопулярный у посетителей) MAD MAX около часа, мне в очень "милой" форме сообщили, что показ временно закрывается на неопределенное время.

SONY привезли 5-6 приставок нового поколения, с двумя-тремя играми, к которым тянулась довольно большая очередь (больше была только на Watch Dogs). Я уже не говорю о том, что представленные игры не заслуживали таких мучений.

Подержать dualshock 4 удалось только на стенде Warthunder. И это единственный!!! опыт за 3-4 часа проведенные на выставке. Я так жадно разглядывал джойстик, что на игру даже не обратил внимания. Я уже не говорю о том, что позади стояла практически голая (бодиарт) девушка, которая напрочь отбивала какие-либо мысли.

P.S. Был приятно удивлен стендом X-BOX, на котором было представлено гораздо больше "консолей" и где действительно была возможность ПОИГРАТЬ: очереди были в разы меньше, чем везде. НО! На стенде, на самом деле, не было ни одной X-BOX ONE! Провода от джойстиков, уходящие в глухие черные шкафы, не оставляли никаких сомнений, что подключены они были, на самом деле, к самым обыкновенным PC.

Большое спасибо косплеерам, которые хоть немного украсили эту скучную, плохо организованную выставку.

Прошу не судить строго за вышесказанное, это мое субъективное мнение. Не думаю, что пойду на Игромир в следующем году.

Link to post
Share on other sites

Очень интересный отзыв! Спасибо!!

На самом деле, по фото и видео очень хорошо видно, что так оно и было.

Link to post
Share on other sites

 

Посетив выставку, остался крайне недоволен. Народу было как в метро в час пик. Полный хаос. Очереди на закрытые показы тянулись бы от самого МКАДа, если бы это было возможно. Отстояв в самой маленькой очереди на (почему-то непопулярный у посетителей) MAD MAX около часа, мне в очень "милой" форме сообщили, что показ временно закрывается на неопределенное время. SONY привезли 5-6 приставок нового поколения, с двумя-тремя играми, к которым тянулась довольно большая очередь (больше была только на Watch Dogs). Я уже не говорю о том, что представленные игры не заслуживали таких мучений. Подержать dualshock 4 удалось только на стенде Warthunder. И это единственный!!! опыт за 3-4 часа проведенные на выставке. Я так жадно разглядывал джойстик, что на игру даже не обратил внимания. Я уже не говорю о том, что позади стояла практически голая (бодиарт) девушка, которая напрочь отбивала какие-либо мысли. P.S. Был приятно удивлен стендом X-BOX, на котором было представлено гораздо больше "консолей" и где действительно была возможность ПОИГРАТЬ: очереди были в разы меньше, чем везде. НО! На стенде, на самом деле, не было ни одной X-BOX ONE! Провода от джойстиков, уходящие в глухие черные шкафы, не оставляли никаких сомнений, что подключены они были, на самом деле, к самым обыкновенным PC. Большое спасибо косплеерам, которые хоть немного украсили эту скучную, плохо организованную выставку. Прошу не судить строго за вышесказанное, это мое субъективное мнение. Не думаю, что пойду на Игромир в следующем году.

Со стороны нас - как посетителей в виде прессы всё выглядело конечно несколько иначе... 3-4 числа народу было не много, конечно, 4-го в разы больше, но терпимо. Не смотря на то, что мы взяли за 2 дня 12 интервью + посетили 2 пресс-коефренции... игры мы видели галопом конечно, да и девушек, но я умудрился отснять более 600 фоток, инстаграммить находу нехило, поиграть в ПС4, Бокс и сбегать в 3 закрытых зала с играми - Вор, Мёрдеред, Дайинг Лайт. Да - прессу пускают без очереди - в первых рядах - это видимо огромный плюс всё же. В этом году организаторы ещё сделали для прессы отдельный уголок с отдельным гардеробом + какой-никакой едой вроде Печенек, Ветчины+Кобласы, Батона, Кофе, Чай. Наконец-то додумались =)

По стендам Сони и Майков. У обоих представлено было мало... У Майков на Форцу да на Киллер Инстинкт разве что глянуть можно. Райз - красивая чушь по мне так. У Сони - Драйвклаб, Шикарный Кнэк, Ассасин4 для ПС4 + несколько инди-проектов неплохих. Главное, что подержали геймпад, я даже потрогал в 9-20 саму консоль руками, пока её не накрыли колпаком! В общем - выставкой доволен - весьма продуктивная, большая, много интересного, много девушек - было чуточку лучше, чем в прошлом году всё же.

Кому интересно - мой инстаграмм - много фото в лайве шли - http://instagram.com/ps3zone_ru#

Ещё фото - https://vk.com/album-20306729_180867612

Link to post
Share on other sites

Посетив выставку, остался крайне недоволен. Народу было как в метро в час пик. Полный хаос. Очереди на закрытые показы тянулись бы от самого МКАДа, если бы это было возможно. Отстояв в самой маленькой очереди на (почему-то непопулярный у посетителей) MAD MAX около часа, мне в очень "милой" форме сообщили, что показ временно закрывается на неопределенное время. SONY привезли 5-6 приставок нового поколения, с двумя-тремя играми, к которым тянулась довольно большая очередь (больше была только на Watch Dogs). Я уже не говорю о том, что представленные игры не заслуживали таких мучений. Подержать dualshock 4 удалось только на стенде Warthunder. И это единственный!!! опыт за 3-4 часа проведенные на выставке. Я так жадно разглядывал джойстик, что на игру даже не обратил внимания. Я уже не говорю о том, что позади стояла практически голая (бодиарт) девушка, которая напрочь отбивала какие-либо мысли. P.S. Был приятно удивлен стендом X-BOX, на котором было представлено гораздо больше "консолей" и где действительно была возможность ПОИГРАТЬ: очереди были в разы меньше, чем везде. НО! На стенде, на самом деле, не было ни одной X-BOX ONE! Провода от джойстиков, уходящие в глухие черные шкафы, не оставляли никаких сомнений, что подключены они были, на самом деле, к самым обыкновенным PC. Большое спасибо косплеерам, которые хоть немного украсили эту скучную, плохо организованную выставку. Прошу не судить строго за вышесказанное, это мое субъективное мнение. Не думаю, что пойду на Игромир в следующем году.

Абсолютно согласен, приехал с детьми, сто раз пожалел, народу куча, толкотня, ни к чему не подойти, нормально не посмотреть про поиграть я вообще молчу... остался, мягко скажем, недоволен...

Link to post
Share on other sites

Ну куча народу это всё же знак Популярности выставки... Тут уже ничего не поделаешь - либо растягивать её на больше дней, чтобы народ как-то рассредотачивался, либо увеличивать площадь и количество слотов, но как бы так считаю Крокус весьма большой.

Link to post
Share on other sites

Хочу добавить, что те, кто очень хотел, вероятно, нашли себе занятие на Игромире. Будь-то упомянутые косплееры, участники многочисленных турниров, ну или хотя бы эти отважные люди, которые потратили все воскресенье и таки отстояли очередь на Watch Dogs. Но тем, кто пришел без какой-то конкретной цели, делать там было нечего, хотя стенды и были оформлены со вкусом, а от разнообразия разбегались глаза. А все из-за того, что народ, народ и еще раз народ. Популярность налицо, но такого наплыва, думаю, не ожидал никто. Парадоксально, что вся выставка задохнулась от своей популярности. Организаторы разведут руками, подсчитывая "неплохую" прибыль. И правда, ведь 4 (или сколько там было) залов крокуса, это довольно таки внушительная площадь. Остается лишь посоветовать искусственно ограничивать количество билетов, но на это, к сожалению?, никто из организаторов не пойдет.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...