Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая прошивка 4.50 для PS3, автообновления для всех


Recommended Posts

PS3-Firmware-450-This-Week.jpg

 

В европейском PS блоге появилась информация о новой прошивке для PS3, которая выйдет на этой неделе. Прошивка 4.50 упростит перенос контента с PS3 на PS Vita, а также добавить несколько приятных возможностей.

 

Итак, вот что добавиться:
- автоматическое обновление теперь доступно всем пользователям, раньше для этого трПростите, никода больше материться не буду!овалась подписка на PS Plus
- авто загрузка покупок из в веб версии PS Store также доступна всем пользователям
- появится возможность скрыть некоторые трофеи от публичного просмотра
- теперь можно передавать данные с PS3 на PS Vita по wifi или кабелю

 

Как вы думаете для чего может понадобиться возможность скрывать некоторые трофеи от публичного просмотра? И есть ли у вас такие, которые хочется скрыть?)



На главной

Link to post
Share on other sites

Не плохо)Yj можно было это все и раньше сделать)

Link to post
Share on other sites

Ненужные на первый взгляд вещи, становятся полезными и привлекательными Уже скрыл некоторые игры в которых 0% трофеев, которые мне давали друзья на пробу.. Про автообновление не знал, при скачке прошивки об этом на ПС3 умолчали. Почему? Важное ведь изменение.

Link to post
Share on other sites

раньше для этого трПростите, никода больше материться не буду!овалась подписка на PS Plus

Обновление по воздуху крутяк!

Скрою ПЭЙН, ХамстерБолл. ГТА4 можно с 1%.

Link to post
Share on other sites

@1vanguard а зачем скрывать?? в чём суть то?? 0_0

Link to post
Share on other sites

@1vanguard а зачем скрывать?? в чём суть то?? 0_0

Я вот тоже не очень понимаю, 0% конечно не очень красиво выглядит, но зато говорит о том что ты запускал игру)

Link to post
Share on other sites

а я всем показываю свои трофеи. смотрите ВСЕ)))

Link to post
Share on other sites

@x00374 вот в том то и дело что не хочется демонстрировать, что всякий шлак или совсем не интересующие вещи запускались на моём профиле))

Link to post
Share on other sites

@x00374 вот в том то и дело что не хочется демонстрировать, что всякий шлак или совсем не интересующие вещи запускались на моём профиле))

Вот!!! Да и просто не эстетично выглядит.

Link to post
Share on other sites

Жаль, что некоторые игры нельзя удалить из списка трофеев. К примеру, у меня в списке висит и Ninja Gaiden 3, и Ninja Gaiden 3 RE.

 

Кстати, что за автоматическое обновление? PS3 будет сама обновлять все имеющиеся у меня в профиле игры до актуальной версии?

Link to post
Share on other sites

Кстати, что за автоматическое обновление? PS3 будет сама обновлять все имеющиеся у меня в профиле игры до актуальной версии?

Да, все патчи, все, что в закачках.

Link to post
Share on other sites

Brain21 О, ну это нужная фича. Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Brain21 О, ну это нужная фича. Спасибо.

Ну, не совсем, как по мне. Там выставляешь время, когда пс3 будет включаться и проверять. Каждый день! Мне не удобно. Вайфай у меня только днем включен. А днем я новости читаю и прочее, когда пс3 включается - серфить невозможно. Я поюзал, поюзал, да и выключил.

Но, согласен, автоматическая синхронизация трофеев штука удобная.

Но если ты, например, вайфай не выключючаешь - можешь на ночь поставить.

Link to post
Share on other sites

@Brain21 зачем может понадобиться выключать wifi??

Link to post
Share on other sites

@Brain21 зачем может понадобиться выключать wifi??

 

Я... Я... Даже не знаю... Эм... А зачем его оставлять? Мне как то жалко свою технику, я ее люблю. Я включаю роутер только тогда, когда мне нужен интернет. Он и перегревается, и электричество наматывает, и срок жизни роутера уменьшает.

Link to post
Share on other sites

 

@Brain21 зачем может понадобиться выключать wifi??

 

Я... Я... Даже не знаю... Эм... А зачем его оставлять? Мне как то жалко свою технику, я ее люблю. Я включаю роутер только тогда, когда мне нужен интернет. Он и перегревается, и электричество наматывает, и срок жизни роутера уменьшает.

 

Отмаза засчитана))

Link to post
Share on other sites

 

Кстати, что за автоматическое обновление? PS3 будет сама обновлять все имеющиеся у меня в профиле игры до актуальной версии?

Да, все патчи, все, что в закачках.

 

разве ? по моему эта фича только для плюсов и осталась , автоматом обновляется только ПО самой консоли  вроде , или я не прав ?

 

вообще по большому счету люди смотрят только платины друг друга , на отдельные трофы им наплевать , только ради удобства друзей можно срыть все кроме тех игр где набита платина , чтоб те огромные списки не листали и не ждали пока они подгрузяться

Link to post
Share on other sites

 

@Brain21 зачем может понадобиться выключать wifi??

 

Я... Я... Даже не знаю... Эм... А зачем его оставлять? Мне как то жалко свою технику, я ее люблю. Я включаю роутер только тогда, когда мне нужен интернет. Он и перегревается, и электричество наматывает, и срок жизни роутера уменьшает.

 

Ну незнаю, по моему, постоянное включение/выключение как раз для техники более вредно нежели пассивная но постоянная работа...

Link to post
Share on other sites

Ну незнаю, по моему, постоянное включение/выключение как раз для техники более вредно нежели пассивная но постоянная работа...

Да вы чего, блин!! Нет, жалко мне его. Не буду перегревать я.

Link to post
Share on other sites

 

Ну незнаю, по моему, постоянное включение/выключение как раз для техники более вредно нежели пассивная но постоянная работа...

Да вы чего, блин!! Нет, жалко мне его. Не буду перегревать я.

 

Что то ПЕРЕгревается только от ПЕРЕнапряжения т.е. от сильной загруженности, а ПАССИВНАЯ работа никаго перегревания не вызывет, элементарный пример - лампочки в 90% случаев перегорают именно в момент ВКЛЮЧЕНИЯ а не в момент работы.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...