Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty: Ghosts на выставке ИгроМир 2013


Recommended Posts

Call of Duty Ghosts

Война начнется раньше, чем кто-либо мог предположить. На восьмой международной выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2013» вы станете свидетелями конфликта, который изменит мир. Добро пожаловать в новую реальность на стенде Call of Duty: Ghosts!

Вас ожидают сразу две зоны демонстрации возможностей нового проекта легендарной серии шутеров от первого лица. В кинотеатре вы сможете увидеть игровой процесс кампании для самостоятельного прохождения Call of Duty: Ghosts. В игровой зоне все желающие смогут принять участие в командной битве на выживание. Станьте первыми, кому повезет на собственном опыте оценить обновленные режимы сетевой игры!

Внимание! Первые 500 посетителей игровой зоны Call of Duty: Ghosts получат эксклюзивные сертификаты на получение уникального издания Call of Duty: Ghosts. Prestige Edition для игровых систем Xbox 360 и PlayStation 3 бесплатно! Принять участие в акции смогут только посетители в возрасте от 18 лет.

Если вы еще не успели приобрести билеты на «ИгроМир 2013», то рискуете не попасть в список счастливчиков. Срочно торопитесь в магазины сети «Хитзона», где у вас еще есть возможность купить билет, чтобы успеть занять очередь за грандиозным подарком от компании Activision.

Комплектация Prestige Edition для Xbox 360 и PlayStation 3:
• Тактическая HD-видеокамера 1080p с логотипом игры
• Эксклюзивный браслет-трос
• Коллекционный стилбук
• Сезонный пропуск
• Бонусная динамическая карта Free Fall
• Дополнительные игровые материалы: официальный саундтрек, визитка игрока, нашивка, уникальный бэкграунд

Современная война – развлечение для взрослых! Получить эксклюзивный сертификат и стать обладателем заветной коробки Call of Duty: Ghosts. Prestige Edition смогут только лица, достигшие возраста 18 лет.



На главной
Link to post
Share on other sites

@Brain21 еще бы, Prestige Edition не каждый год бесплатно раздают)

Link to post
Share on other sites

@Brain21 еще бы, Prestige Edition не каждый год бесплатно раздают)

А оно точно бесплатно? А не бесплатные купоны на его покупку? А то 500 изданий то такого уровня - им денег то не жалко?

Link to post
Share on other sites

@Level5 Да фиг знает.У них деньги куры не клюют)))

Link to post
Share on other sites

Мне кажется все же бесплатные издания .. потому что 

Первые 500 посетителей игровой зоны Call of Duty: Ghosts получат эксклюзивные сертификаты на получение уникального издания Call of Duty: Ghosts. Prestige Edition для игровых систем Xbox 360 и PlayStation 3 бесплатно

Link to post
Share on other sites

Мне кажется все же бесплатные издания .. потому что 

Первые 500 посетителей игровой зоны Call of Duty: Ghosts получат эксклюзивные сертификаты на получение уникального издания Call of Duty: Ghosts. Prestige Edition для игровых систем Xbox 360 и PlayStation 3 бесплатно

Мда. Ну вот не верится мне, что все так просто. Что ж, посмотрим...

Link to post
Share on other sites

Интересно в какой день раздавать будут, в бизнес день или в пятницу?

Link to post
Share on other sites

Интересно в какой день раздавать будут, в бизнес день или в пятницу?

Мне кажется было бы логично сделать это в пятницу .. но кто знает ..

Link to post
Share on other sites

Интересно в какой день раздавать будут, в бизнес день или в пятницу?

Скорее в общие дни. В бизнес день обычно практически нет моделей, нет косплееров и т.д. Вся основная программа начинается с пятницы.

Link to post
Share on other sites

Мне как то тоже не верится.

Но интересно распаковку посмотреть. Хотя бы.

 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...