Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation 4 впервые на Игромире


Recommended Posts

IgroMir_Spotlight_01

В рамках выставки интерактивных развлечений «ИгроМир 2013» пользователи смогут впервые в России опробовать консоль нового поколения PlayStation 4. Стенд PlayStation расположен в павильоне 1 (зал 3) МВЦ «Крокус Экспо». Кроме долгожданной возможности поиграть в PlayStation 4, вас ждут множество эксклюзивных игр для PlayStation 3 и новинки для портативной PlayStation Vita.

В четверг, 3 октября, в 16:00 в рамках «ИгроМира» Sony Computer Entertainment Europe проведет пресс-конференцию для специалистов игровой отрасли и средств массовой информации. Сергей Клишо, генеральный менеджер PlayStation в России и СНГ, расскажет о результатах и успехах, поделится новостями и планами по PlayStation 3 и PlayStation Vita и, конечно, о PlayStation 4. Гийом де Фондомье, соучредитель Quantic Dream, представит психологический триллер «За гранью: Две души». Главный дизайнер игры «Сорванец» студии Media Molecule, Рекс Кроули, расскажет о новинке для PS Vita и познакомит посетителей с новым героем — Йотой, путешествующим в удивительном бумажном мире. Одним из главных событий пресс-конференции станет показ «KillZone: В плену сумрака» для PlayStation 4. Пориа Торкан, продюсер Guerrilla Games, лично продемонстрирует возможности шутера на консоли следующего поколения.

С 4 октября выставка будет открыта для всех желающих. На стенде PlayStation каждый сможет лично опробовать новые эксклюзивы для PlayStation 3, жанровый ассортимент которых поразит даже самых искушенных. Здесь и напряженный психологический триллер «За гранью: Две души», и survival-action «Одни из нас», и  приключенческие игры для Wonderbook: «Детектив Диггз», «Книга Заклинаний», «Книга Зелий», «Прогулки с Динозаврами». Также будут представлены 2 новые игры серии Invizimals: «Альянс» и «Затерянный Мир», показан «Кукловод», выход которого состоялся совсем недавно, и впечатляющий отменной графикой и вниманием к деталям Gran  Turismo  6. Поклонников PS Vita ждут не менее интересные игры: «Disney  Epic  Mickey: Две легенды»,  «Сорванец», «Killzone: Наемник» и Soul Sacrifice.

Но основной причиной, по которой нужно обязательно посетить стенд компании, станет PlayStation 4! Каждый желающий сможет убедиться во всех преимуществах новой консоли и протестировать на ней такие игры, как DriveClub, Knack, Octodad, Hohokum, Contrast и Assassin’s Creed IV: Black Flag. Также у посетителей появится возможность опробовать приложение The PlayRoom и оценить новые сервисы, превращающие часть пространства вокруг игрока в высокотехнологичную игровую площадку. Сочетание инновационной камеры PlayStation Camera и беспроводного контроллера DUALSHOCK  4 позволит всем желающим насладиться потрясающим приложением с поддержкой дополненной реальности!

В субботу, 5 октября, станьте победителем турнира по GT6 и выиграйте великолепный сноуборд Burton! Невероятные новинки, игры, ставшие бестселлерами, море позитивных эмоций, презентации и конкурсы – не упустите шанс прикоснуться к миру PlayStation на выставке «ИгроМир 2013»!



На главной
Link to post
Share on other sites

Playroom надо будет попробовать. Хочу понять - есть ли смысл вообще на PS4 камеру брать, а то с Мувом я в целом промахнулся...

Link to post
Share on other sites

Хахаха. Название конечно статьи улыбнуло)) Конечно на игромире SONY впервые

. В смысле Playstation 4

Link to post
Share on other sites

Хочу понять - есть ли смысл вообще на PS4 камеру брать, а то с Мувом я в целом промахнулся...

вот точно такой же вопрос себе задаю. мув вообще в топку. валяется даже где-то не у меня а у друга.... пользовался им один-два раза....

Link to post
Share on other sites

@XEPOCuMO камеру и мув надо брать под конкретные игры. Я так и делал, конечно я сейчас в них особо не играю, но и игр для мува сейчас новых особо нет. Так что .. будут игры, будет спрос. Хотя камера может еще пригодится для отслеживания движений.

Link to post
Share on other sites

 

Хочу понять - есть ли смысл вообще на PS4 камеру брать, а то с Мувом я в целом промахнулся...

 

вот точно такой же вопрос себе задаю. мув вообще в топку. валяется даже где-то не у меня а у друга.... пользовался им один-два раза....

Солидарен. Когда во все переиграю, закуплюсь Мув-играми и возьму камеру с джоем у друга!!!

Link to post
Share on other sites

везет москвичам

что мешает взять билет и съездить на выходных?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...