Jump to content
Форум PS4N.RU

Прохождение демо Beyond: Two Souls


Recommended Posts

Beyond Two Souls demo

Как вы могли прочитать в новости ниже, GameStop раздают коды на ранний доступ к демо Beyond: Two Souls. Но если вдруг у нас нет Facebook или вам просто лениво искать американский аккаунт для активации кода, это видео может вам помочь.

В видео ниже представлено прохождение всей демо версии, это более 30 минут геймплея.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

пробую различные варианты и ищу интересное в демке , например если подлететь к собаке когда поезд останавливает полиция ,  то она почувствует призрака , начнет рычать и лаять , обязательно переиграйте чтоб вас 1)поймали на поезде , 2)поймали в лесу , и 3)поймали когда убегаете на мотоцикле - увидете интересные сцены ... исследования демки продолжаю

Link to post
Share on other sites

Блин а меня в первый раз везде и поймали и я так подумал, что так надо... неинтуитивное управление малёк.

Link to post
Share on other sites

Блин а меня в первый раз везде и поймали и я так подумал, что так надо... неинтуитивное управление малёк.

ну специально для тебя значит - играй так чтоб нигде не поймали

Link to post
Share on other sites

Поиграл - круто! Абсолютно новые сцены, ну как и в Хевике =)

Link to post
Share on other sites

Нет - американский стор. Ну там всё понятно - очень простые фразы.

Link to post
Share on other sites

=) Там многое иначе, если ловят и в поезде и на мотоцикле. Финальную сцену с веротолётом можно и не увидеть - вместо неё будет другая - тоже клёвая.

Link to post
Share on other sites

как я понимаю женщину в комнате испытаний задушить нельзя , сколько не пытался - всегда когда остается совсем чуть-чуть врубается финальный ролик сцены

 

...а если тебя поймают в городе(вертолет не задействован) , то включается та же сцена что и когда  ловят на мотоцикле

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...