Jump to content
Форум PS4N.RU

Ранний доступ к демо Beyond: Two Souls


Recommended Posts

beyond-two-souls

GameStop раздают коды на ранний доступ к демо Beyond: Two Souls.

Все что нужно сделать это пройти на их Facebook страничку и ввести свой емейл. После чего вы получите код. Как сказано в описании код действует только для Америки.

Мне его активировать на русский аккаунт не удалось, но вполне может получится активировать на американский. Если у вас получится напишите об этом в комментариях.



На главной
Link to post
Share on other sites

код получил , активировать смогу не раньше 14.00 по мск(на работе) , кто активировал - отпишитесь !

Link to post
Share on other sites

Пришлось временно лайкнуть их забугорную страницу и ввести и-мэйл с гугла ибо от мэйл.ру им не комильфо. Ну что за не равноправие! Скачка демки с америкосовского стора у меня в 30 Мбит/с летит, а наш (х*вно-стор!) у меня еле ползает! Дискриминация просто какая-то!

Да! Спасибо большое за публикацию новости!

Link to post
Share on other sites

ну они ж не идиоты чтоб такие спойлеры в демку помещать  , дак играет уже кто-нибудь ?

Link to post
Share on other sites

@x00374 ну а у меня вот не съело... Хрен бы с ним.. Демка шикарна! Для меня лично претендент на игру года вместе с Ласт оф Ас... хоть очередное кино а'ля Хэви Рейн, но кино супер проработанное, красивое и интересное. Я прям уже очень жду игру!

Link to post
Share on other sites

@Brain21 а кто кричал "зачем?", "там куча спойлеров"? ключ дали, хз даже, надо оно мне или нет

Link to post
Share on other sites

@Brain21 а почему бы не зарегится на фейсбуке ради такого случая)

Link to post
Share on other sites

Я лично демку и не собирался бы проьбывать,жду полную игру)

Link to post
Share on other sites

Прошел демку. Очень впечатляюще. Картинка и персонажи выглядят просто великолепно, лицевая анимация на высоте. Ждём 8 октября 

 

Блииин... Поделитесь кто-нить ключиком, кто на фейсбуке зареган

 

Глянь в личке 

Link to post
Share on other sites

Да уговорили потому что. >_< Но это не то, ради чего стоит региться где-либо.

 

Глянь в личке

Спасибо!!

Link to post
Share on other sites

те кто боится играть в Демо из-за спойлеров не боитесь, там все уровни которые были показаны в роликах на выставках е3 2011-2013 годов!

Link to post
Share on other sites

поиграл - как и ожидалось , вынос мозга ! пока жду игру - чую эту демку до дыр заиграю

Link to post
Share on other sites

Продолжение идей Хевика - оно и понятно. Поменяли управление - более интуитивно чтоли стало.. Вначале графон ужас, а вот ночью уже класс. Пейдж страшноватая конечно =)

Но напряжение игра держит - интерактив гораздо круче сделан - кинцо в абсолюте =)

Но прям ВАУ эффекта уже нет - всё же Хевик в своё время больше впечатлил даже с учётом Фаренгейта.

Игру предзаказал давно в стиллбуке так что демку глянул чисто потому что давали - не разачаровала.

Link to post
Share on other sites

Впечатления: охренеть факин авесом!!! Но отсутствие подсказок напрягает. Боевая система конечно атас. Ну и слоумо при взаимодействии весьма странное решение. Но играть все таки сложно. Постоянное напряжение из-за интерактива. Увлекательно конечно но. Графон в начале вообще лютый пипец, потом, когда героиня повзрослее, - уже норм. А временами даже крутяк. Но в связи с этим напрягает схема повествования: прошлое-настоящее-очень прошлое-настоящее.

В общем, до симсоподобной игрушки осталось недолго. Для меня демка оказала решающее значение брать или не брать. И, кстати, чистой воды продолжение "Ливня".

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...