Jump to content
Форум PS4N.RU

Первая демонстрация Metal Gear Solid V на Xbox One


Recommended Posts

Вроде все одинаково,да и мне кажется они будут одинакого выглядеть))Хотя есть доля сомнения,думаю на ps4 все таки лучше будет))

Link to post
Share on other sites

@iFenixxZ Может ты прав и прав все таки они скорее будут орентироваться на более слабую платформу)Но я надеюсь что Кодзима вспомнит те хорошие деньки когда выпускал Mgs на семействе Sony)

Link to post
Share on other sites

@iFenixxZ Может ты прав и прав все таки они скорее будут орентироваться на более слабую платформу)Но я надеюсь что Кодзима вспомнит те хорошие деньки когда выпускал Mgs на семействе Sony)

ты уже знаешь какая консоль мощнее? я то думал что это станет очевидно спустя минимум полгода-год

Link to post
Share on other sites

 

@iFenixxZ Может ты прав и прав все таки они скорее будут орентироваться на более слабую платформу)Но я надеюсь что Кодзима вспомнит те хорошие деньки когда выпускал Mgs на семействе Sony)

ты уже знаешь какая консоль мощнее? я то думал что это станет очевидно спустя минимум полгода-год

 

Ну поскольку ты тоже этого не знаешь, то его мнение так же справедливо как и твоё.

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Я этого точно и не знаю,но просто везде бубенят что ps4 чуть мощней xbox one))Даже сами Майкросовт в этом скрытно признались)Вот и предположил)

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Ну, как бы уже было несколько новостей, в которых разработчики говорят, что ПС4 в 1,5 раза мощнее Бокса. Вот например:

http://ru.ign.com/news/4380/razrabotchiki-sravnili-ps4-i-xbox-one

 

Так что повод для заявлений есть. Другое дело, что в первые 2-3 года какой-либо разницы в мультиплатформе быть не должно.

Link to post
Share on other sites

@Level5 Согласен,но это опять же зависит от разработчиков))Просто они тупо могут подстраивать под более слабую консоль.А мы от этого что то потеряем)Надеюсь такого не будет,но это мало вероятно(

Link to post
Share on other sites

@Level5 Согласен,но это опять же зависит от разработчиков))Просто они тупо могут подстраивать под более слабую консоль.А мы от этого что то потеряем)Надеюсь такого не будет,но это мало вероятно(

А мультиплатформа и будет подстраиваться под более слабую консоль. Этот выигрыш ресурсов если где-то и будет особо заметен, так в эксклюзивах.

Link to post
Share on other sites

@Level5 Ну,вот и я о чем))Жаль конечно

Link to post
Share on other sites

Согласен,но это опять же зависит от разработчиков))Просто они тупо могут подстраивать под более слабую консоль.А мы от этого что то потеряем)Надеюсь такого не будет,но это мало вероятно(

 

Было уже такое. Первую FF13 выпустили сильно порезаной именно из-за ящика, чтобы не увеличивать количество дисков.

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Ну, как бы уже было несколько новостей, в которых разработчики говорят, что ПС4 в 1,5 раза мощнее Бокса. Вот например:

http://ru.ign.com/news/4380/razrabotchiki-sravnili-ps4-i-xbox-one

 

Так что повод для заявлений есть. Другое дело, что в первые 2-3 года какой-либо разницы в мультиплатформе быть не должно.

ну на цифрах мощнее, но куда важнее оптимизация под это самое железо.Время покажет, я лично не сомневаюсь что мультиплатформа будет одинаково выглядеть, всю же мощь мы увидим в экзах

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...