Jump to content
Форум PS4N.RU

Мировые продажи GTA V превысили 1 биллион долларов


Recommended Posts

gta-v-trio

Take-Two сообщили, что мировые продажи Grand Theft Auto V за первые три дня превысили 1 биллион долларов.

Только в первый день игра собрала $800 миллионов. Как и по продажам за первый день, GTA V обошла прошлого лидера Call of Duty: Black Ops II, которая набрала 1 биллион за 13 дней.

Интересно, какие еще рекорды побьет эта часть Grand Theft Auto.



На главной
Link to post
Share on other sites

@Igi_N'ice они и сами создали эту планку, и с каждой новой частью

сами же и повышали планку =D

Link to post
Share on other sites

Согласен,уважаю их))И их игры)

Link to post
Share on other sites

@Natan007 во во) игра от Роксатр, это повод посидеть за игрой чуть больше,чем за другими играми

Link to post
Share on other sites

Что за биллион? В российской системе наименования чисел такое слово не используется.

Ну, миллиард. Лень переводчика, ну!!

Link to post
Share on other sites

@Brain21 на самом деле не лень, мне просто в голову не пришло, что биллион по-русски будет как-то по другому ..) Буду знать)

Link to post
Share on other sites

@Brain21 на самом деле не лень, мне просто в голову не пришло, что биллион по-русски будет как-то по другому ..) Буду знать)

А, это ты переводил. Я думал другой кто. Просто на других ресурсах тоже биллион проскакивало. Так что я думал, это массовое.

Link to post
Share on other sites

не ожидал того что куплю ее. и то что покупкой буду рад. рокстар растет в моих глазах)))))

Link to post
Share on other sites

У меня проблемы с дисковой версией. Купил загрузил 8гб игра нормально, потом вышел из игры, а когда зашел у меня пишет загрузка одиночной игры и так около часа. У кого игра было такое?

Link to post
Share on other sites

Жду DLC А то для многих внедорожников, да и не только для них, очень мало прокачки

Link to post
Share on other sites

@HD-DVD а длс платные будут или нет?

А будут ли ? Надеюсь что будут, а платные или нет все на совести РокСтар

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...