Jump to content
Форум PS4N.RU

PS4 в Японии на 3 месяца позже западного релиза


Recommended Posts

ps4_playstation_4

Sony сообщили дату выхода PlayStation 4 у себя на родине. Казалось бы, там она должна появиться самой первой, как и было при старте всех прошлых PlayStation, но не в этот раз.

PlayStation 4 в Японии появится только в 22 февраля 2014, а это почти на 3 месяца позже западного релиза. Задержка объясняется желанием локализовать все западные игры для японского рынка.

Цена PS4 составит 38980 иен (около 390 долларов), будет бандл с камерой за 43980 иен ($440). Первая партия консолей, Limited Pack, будет снабжена кодом на скачивание игры Knack и расширенной гарантией.

Также появился трейлер с линейкой игр доступных на старте PS4 японцам.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

По-прежнему ни одной причины покупать пс4. Лично для меня. Разве что только АК4 на Вите поиграть, и посмотреть на Вач_Догз. И то можно обойтись.

Link to post
Share on other sites

@Brain21 С чего вдруг?Нет я конечно понимаю,какие то мега проекты не анонсировали,но все же)))Тем более как никак некст ген)Мне лично уже поднадоели нынешние приставки,хочется чего то нового)Хотя,кому как)

Link to post
Share on other sites

Ну из "эксклюзивов" меня ничего не привлекает. Только 2 вышеупомянутые игры. Хотелось бы посмотреть на FF15, но после 13 не хочу играть в FF.

Link to post
Share on other sites

Такой ход был очевиден. Кнака в плюсе дадут потом стопудово

Link to post
Share on other sites

@Brain21 killzone, infamous, fifa14. Надеюсь мой список еще пополнится)

про судоку забыл)

Ну вот я хотел сказать, но постеснялся как-то. Разве ради судоку консоль то брать.

Link to post
Share on other sites

Ну а что,логично.Sony вначале выпустит консоль на чужом рынке,ясен х..й забаганную с далеко несовершенным ПО, где самые нетерпеливые сразу её купят и на основе консолей этих бедолаг они будут выпускать обновления для того чтобы всё работала как надо,по 1-2 в неделю,и уже потом когда всё будет чики-пуки выпустят её дома.Я думаю это не плохой такой повод подождать с покупкой.Чтобы они там официального не писали лучше подстраховаться))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...