Jump to content
Форум PS4N.RU

Deep Down: онлайн эксклюзив для PS4 от Capcom


Recommended Posts

deep_down

Deep Down, анонсированная в феврале этого года, выйдет эксклюзивно на PS4, а действие ее развернется в Нью Йорке 2094 года. Во время сегодняшней пресс конференции был показан первый геймплей, в котором показано как три воина сражаются с гигантский драконом.

К моменту релиза PS4 вероятно будет запущена бета версия. Ниже трейлер и первый геймплей.

 

 



На главной
Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 Ну,может его не стали светить в ролики))

Да и там мелькали моменты,в каком то здании))Может будит фишка с путешествием во времени,или замутят типа наподобие анимуса,аля ассасин скрид)))

Link to post
Share on other sites

какой то дарк соул действительно... думал что по интересней придумают. типа РИС РИМ на ящике))

Link to post
Share on other sites

Сегодня похоронили мою мечту и надежду на прекрасное...

Link to post
Share on other sites

Дарк Соулс + Хеллгейт Лондон. Будет круто =)

Link to post
Share on other sites

Есть те кто играл в Demon Souls и Dark Souls и ему не понравилось? Если Deep Down будет похожа на вышеупомянутые мной игры, mast have, онозначно!

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 Ну,может его не стали светить в ролики))

Да и там мелькали моменты,в каком то здании))Может будит фишка с путешествием во времени,или замутят типа наподобие анимуса,аля ассасин скрид)))

Склоняюсь к этому варианту. В ролике при корявом переводе говорилось про Нью Йорк 2094 и это будет, судя по всему, где наш персонаж находится и живет. И потом он начинает вести расследование в онлайн игрушке(кадры боя с нечистью).

Вобщем, кто смотрел анимеху .hack//SIGN мне кажется тут будет нечто подобное.

Link to post
Share on other sites

@crosstop (Вобщем, кто смотрел анимеху .hack//SIGN мне кажется тут будет нечто подобное.) О нет, только не это. Замут замутов... =)

Link to post
Share on other sites

@crosstop (Вобщем, кто смотрел анимеху .hack//SIGN мне кажется тут будет нечто подобное.) О нет, только не это. Замут замутов... =)

Ну в принципе идея про расследование в онлайн-игрушке.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...