Jump to content
Форум PS4N.RU

Геймпелей DriveClub в 1080р


Recommended Posts

DRIVECLUB2

В сети появился новый ролик демонстрирующий геймплей PS4 эксклюзива DriveClub. Видео доступно в том числе и в 1080р и дает возможность ощутить всю красоту графики.

В данном видео используется 30fps, но в финальной версии разработчики обещали сделать все 60.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

на официальном канале сони этими роликами уже завалили. за 2 дня штук 10 наверное выгрузили

Link to post
Share on other sites

ну все круто мне нравится а по скольку ее дают в пс плюсе то просто идеально

Link to post
Share on other sites

Круто,мне нравиться,прям таки все плавно и динамично))Картинка крутая,надо обязательно опробывать)

Link to post
Share on other sites

Лучше бы моторшторм делали, от обычных гоночек аля форза-гт-шифт уже тошнит

Link to post
Share on other sites

ArShAvIn,

а разработчиков по всей видимости тошнит от разработки МШ - они ж последние n лет только этой серией и занимаются... под конец уже в какой-то шлак ударились(motorstorm rc придумали)

Link to post
Share on other sites

Одно и то же демо, одна и та же музыка. Надоели как то уже.

И как уже очевидно, переключение между видом из машины и ее попой происходит по скрипту. Зачем не очень понятно.

Так же удивляет то факт, что в зеркале заднего вида не будут отображаться соперники.

И вопрос водителям: разве при крутом повороте не надо перебирать руки на руле? В демо я такого не приметил.

И, кстати, ненавижу призраков. Мне всегда кажется, что я сейчас в них врежусь.

Link to post
Share on other sites

@Brain21 Перебирать руль руками в повороте нужно, если ты водитель нашего автопрома. С зеркалом какой-то детский косяк. Что до МШ, то весело в него играть только поначалу, а потом такой слэм начинается что аж зубами скрипишь(только в гонках с компом, ибо эти твари атакуют только тебя). Что до Драйвклаба, очень похоже на НФС:ШИФТ, что совсем меня не радует, надеюсь здесь будет хоть какая-то логика присутствовать.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...