Jump to content
Форум PS4N.RU

Первая ТВ реклама Xbox One, игры даже не упоминаются


Recommended Posts

20130905_xbox_one_controller

В честь начала нового сезона NFL, Microsoft запустили первую ТВ рекламу нового Xbox One. Что примечательно, в этом ролике не разу не упоминают или показываются игры. Столько спорт.

Вместо игр в ролике демонстрируется возможности просмотра онлайн матчей, общение по Skype и управление голосом.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

ну все правильно , чего удивляться, консоль то, не для игр сделана =DDDDDDD ахаахаха

Link to post
Share on other sites

Реклама шла в перерыве футбольного матча, так что ее содержание вполне оправдано, если анализировать для кого она была показана. Как уже обсуждалось на IGN - настоящие геймеры и так знают о выходящих на консоли играх благодаря интернету, а вот прихватить кусок новой аудитории, которая с интернетом не особо дружит(/не читает игровые новости) подобным ходом - логичная задумка. Думаю, что у них будет несколько разных реклам, освещающих различные особенности консоли.

Link to post
Share on other sites

@Level5 да у них просто контракт с NFL

Link to post
Share on other sites

@Level5 да у них просто контракт с NFL

Контракт/не контракт, но в подобной рекламе есть логичность. На Destructoid'е есть замечательный пост по этому поводу, его суть вкратце: "Вот есть люди, которые покупают в год 4 игры - Колду, Фифу и еще что-то того же рода. И эти люди тоже считают себя геймерами (хотя я с этим не соглсен, настоящий геймер - тот, кто полностью отдается своему увлечению), вот на них подобная реклама и нацелена".

Link to post
Share on other sites

@Level5 Что за....? Просто на виставке Е3 майки говорили что бокс будет сделал как развлекательный центр с упором на кинект. Вот теперь они и показывают рекламку в стиле "Вот такие дела можно делать с помощью кинекта"

Link to post
Share on other sites

Реклама шла в перерыве футбольного матча, так что ее содержание вполне оправдано, если анализировать для кого она была показана. Как уже обсуждалось на IGN - настоящие геймеры и так знают о выходящих на консоли играх благодаря интернету, а вот прихватить кусок новой аудитории, которая с интернетом не особо дружит(/не читает игровые новости) подобным ходом - логичная задумка. Думаю, что у них будет несколько разных реклам, освещающих различные особенности консоли.

Все правильно!! + 1!!!

Link to post
Share on other sites

 

@Level5 да у них просто контракт с NFL

Контракт/не контракт, но в подобной рекламе есть логичность. На Destructoid'е есть замечательный пост по этому поводу, его суть вкратце: "Вот есть люди, которые покупают в год 4 игры - Колду, Фифу и еще что-то того же рода. И эти люди тоже считают себя геймерами (хотя я с этим не соглсен, настоящий геймер - тот, кто полностью отдается своему увлечению), вот на них подобная реклама и нацелена".

 

хоть кто-то на форуме умеет адекватно мыслить, а не заниматься фанбойством +1

Link to post
Share on other sites

 

 

@Level5 да у них просто контракт с NFL

Контракт/не контракт, но в подобной рекламе есть логичность. На Destructoid'е есть замечательный пост по этому поводу, его суть вкратце: "Вот есть люди, которые покупают в год 4 игры - Колду, Фифу и еще что-то того же рода. И эти люди тоже считают себя геймерами (хотя я с этим не соглсен, настоящий геймер - тот, кто полностью отдается своему увлечению), вот на них подобная реклама и нацелена".

 

хоть кто-то на форуме умеет адекватно мыслить, а не заниматься фанбойством +1

 

Я надеюсь ты не питаешь иллюзий, что ты в этом вопросе адекватен и не фанбой..

 

http://24warez.ru/uploads/posts/2013-09/1378171454_prik-65.gif

Link to post
Share on other sites

Как написали на одном сайте,хуан-только ТВ,только Хардкор.....

Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему везде так охотно обсуждают эту рекламу. Что вы хотите сказать вообще? На XBO игр нет? Ну, окей, нет, но их нет и на PS4. То что мне интересно, в лучшем случае мультиплатформа, в худшем, выходит только на ПК или консолях от Nintendo.

 

Забыл конечно, что если вы фанат, тогда другое дело.

Link to post
Share on other sites

Я думаю на эту рекламу все обратили внимание в первую очередь потому что она первая. Это первый ролик который будет показан по ТВ широкой аудитории. И в нем нет игр. Был бы он второй или третий, никто бы даже не заметил.

 

Естественно, это не свидетельствует о том, что на Xbox One нет игр или их будет меньше. Просто, как минимум, для MS игры на Xbox One не главное, а на идут на разве с остальными сервисами. А PS4, опять же, как мне кажется, больше нацелена на игры, хоть и сервисы там тоже будут, но на них не идет такой акцент.

Link to post
Share on other sites

Я думаю на эту рекламу все обратили внимание в первую очередь потому что она первая. Это первый ролик который будет показан по ТВ широкой аудитории. И в нем нет игр. Был бы он второй или третий, никто бы даже не заметил.

 

Естественно, это не свидетельствует о том, что на Xbox One нет игр или их будет меньше. Просто, как минимум, для MS игры на Xbox One не главное, а на идут на разве с остальными сервисами. А PS4, опять же, как мне кажется, больше нацелена на игры, хоть и сервисы там тоже будут, но на них не идет такой акцент.

хоть кто-то на форуме умеет адекватно мыслить, а не заниматься фанбойством +1

Link to post
Share on other sites

То что мне интересно, в лучшем случае мультиплатформа

Поддерживаю. Для себя я пока ни одного эксклюзива на пс4 не нашел, в который прямо хотел бы поиграть.

Хочу только АК4 с пс4 на виту транслировать. Это же нириальнэ круто!!!

Link to post
Share on other sites

... для MS игры на Xbox One не главное, а на идут на разве с остальными сервисами. А PS4, опять же, как мне кажется, больше нацелена на игры, хоть и сервисы там тоже будут, но на них не идет такой акцент.

Это лишь разные способы маркетинга. Никоим образом из этого не следует, что на одной AMD-шной коробке будет меньше индюшатины и коллофдьют чем на другой AMD-шной коробке. У них даже дизайн - одинаковые безликие гробоящики.

 

Ситуация как с президентами в Футураме. Единственное отличие это пожалуй что к Microsoft более лоялен американский рынок и там же основной разработчик. Но Sony подъест за счёт Европы и Азии.

 

Чисто технически у Microsoft есть несколько плюсов. Первое это новый Kinect и второе датацентры самой Microsoft, на которые MS тратит больше чем Sony зарабатывает. Но почувствует ли блага на себе пользователь, бабка надвое сказала. Зная MS, думается, что нет.

Link to post
Share on other sites

Очень странный рекламный ролик для игровой консоли. Складывается впечатление, что рекламируют в лучшем случае очердную ТВ приставку с кучей приложений (как эппл тв), а то и вовсе воспринимается как реклама НФЛ.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...