Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Killzone: Mercenary и патч на 1.2 Гб


Recommended Posts

Killzone- Mercenary Box Art

Сегодня вышла Killzone: Mercenary для PS Vita и в сети появились первые оценки. Средний бал на Metacritic — 77/100

OPM Benelux [Print] – 9
Eurogamer – 7/10
Pocket Gamer — 8/10
TheSixthAxis – 10/10
Famitsu – 32/40
InsideGames.ch [German] – 82%
OPM – 7
Joystiq – 3.5/5
Videgamer – 6
International Business Times – 5
Eurogamer.de – 8/10
GodisaGeek – 9/10
Games.ch — 87/100
GamerGen – 17/20
GamesVillage.it – 8.9/10
IGN.it – 8.5/10
NowGamer – 5.5/10
PushSquare – 8/10
9Lives — 87/100
El33tOnline – 4/5
PSLife – 9.5/10

Все критики сходятся на том, что в игре замечательная графика. Сингл может некоторым показаться коротким, но для шутера он не так важен. В русском PS Store уже доступна Killzone Наемник за 1399 рублей.

Учитывая выдающуюся графику она и весит соответственно — 3.1 Гб, так что если у вас маленькая карта памяти стоит ее почистить. Кроме того, уже вышел первый патч внушительных размеров — 1.2 Гб.

Также не забывайте, что вы можете выиграть Killzone Наемник или подписку на PS Plus в нашем конкурсе.



На главной
Link to post
Share on other sites

Надо попробывать))

Link to post
Share on other sites

Камень в огород игры - фиговый глухой звук (64-96кбит, 8-16кгц - не больше!) как в Резистенс и Ассасине Либерейшен. Правда тут чутка получше сами звуки.
Экономят на картриджах видимо... А что мешало картридж сделать большего размера - это же не псп-шный UMD? Раз уж патч вышел на 1,2Гб, то тут явно становится понятно, что о владельцах минимальных 4Гб карт памяти Сони не заботится! Ну хотя качать патч это дело каждого, но чувствую онлайн без патча не будет работать. Так что непонятна мне такая фигня со звуком. Консоль мобильная - играем в дороге в наушниках, а выходит так, что играть лучше дома и через динамики слушать. Вопрос о наушниках не поднимаем - и мониторы и затычки качественные.
Может я конечно придираюсь, но как-то неприятно это.

Странно то, что вот в том же Анчартед Голден Эбис всё норм со звуком. У кого цифровая версия недалеко - сколько он весит?

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF Анчартед - 3.3 GB в сторе можно размер посмотреть

Link to post
Share on other sites

А на катриджах когда выходит? я со своей 4гб пока в пролете

На сайте софт-клаба написано что тоже 4 сентября.

Link to post
Share on other sites

Камень в огород игры - фиговый глухой звук (64-96кбит, 8-16кгц - не больше!) как в Резистенс и Ассасине Либерейшен. Правда тут чутка получше сами звуки.

Экономят на картриджах видимо... А что мешало картридж сделать большего размера - это же не псп-шный UMD? Раз уж патч вышел на 1,2Гб, то тут явно становится понятно, что о владельцах минимальных 4Гб карт памяти Сони не заботится! Ну хотя качать патч это дело каждого, но чувствую онлайн без патча не будет работать. Так что непонятна мне такая фигня со звуком. Консоль мобильная - играем в дороге в наушниках, а выходит так, что играть лучше дома и через динамики слушать. Вопрос о наушниках не поднимаем - и мониторы и затычки качественные.

Может я конечно придираюсь, но как-то неприятно это.

Странно то, что вот в том же Анчартед Голден Эбис всё норм со звуком. У кого цифровая версия недалеко - сколько он весит?

в бэта демке онлаина был норм звук , анч овер 3гб , ассасин овер 3гб так что ну не в картриджах дело , поднять объем оного не сложно учитывая что это мемори стик импрувед новая коробка.

Link to post
Share on other sites

Ну хрен его знает тогда в чём дело - в этих трёх играх реально пожертвовали звуком. Во всех было куча озвучек на разных языках. Я думаю, что если бы они сделали всё в норм качестве, то там было бы не 4, а все 5гб. Других объективных причин я придумать не могу =) Экономят на картриджах большего объёма.

Link to post
Share on other sites

Купил! Качаю...уже часа два...около 50%, а после еще ждет небольшой патчик. Вечерком включу))

Link to post
Share on other sites

Уже давно пора на виту выпускать большие игры с хорошим сюжетом, грификой/звуком и т.п. Поскольку 4ГБ очень мало и понятно, что хорошая игра не получится с таким объемом, где-то будет что-то урезано.

Link to post
Share on other sites

Херачусь второй час. Игруха отличная, не третий киллзон, но все же. Ебашусь в наушниках, жена спит...качество звука мне ухо не режет. Не знаю о чем тут речь шла, но у мя (с патчем) звук нормальный. Чтоб насладиться гамулей, играю на сложном. Всем рекомендую!

Link to post
Share on other sites

Речь шла - с патчем. Сразу бросается в уши, а потом уже привыкаешь. Звук далеко не высокого качества. Но со временем просто уже не обращаешь внимания.

Просто постреляй, когда никого на карте нет и вслушайся.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...