Jump to content
Форум PS4N.RU

Конкурс: Режиссура игр с PlayStation


Recommended Posts

Playstation

Давно у нас не было конкурсов, но сегодня мы возродим эту славную традицию, а у вас будет возможность выиграть Killzone: Наемник для PS Vita или подписку PlayStation Plus на 90 дней.

Иногда, после того как какой-либо фильм был выпущен на диске, после выходит спец-издание, именуемое режиссерской версией, включающее в себя дополнительные сцены, не вошедшие в оригинал.
Мы предлагаем вам побыть в роли руководителя/сценариста игры для PlayStation. Выберите любую выходившую на консолях от PlayStation (PS One, PS2, PS3, PSP, PS Vita) игру и напишите для нее небольшую дополнительную сцену.

Будет ли это смешная перепалка между Дантэ и Вергилием или же небольшая новая сцена для Heavy Rain, как-то по-новому раскрывающая персонажей, — решать вам. Мы просто выберем самую интересную на наш взгляд идею. Максимальный объем текста – 3000 знаков. Срок на все про все – 6 дней. А теперь – в бой!

Свои работы присылайте на адрес konkurs@ps4n.ru, указав в теме письма «Конкурс: Режиссура игр с PlayStation«. Работы принимаются до 8 сентября включительно. Победитель будет объявлен 9 сентября.

Автор лучшего текста получит коробочную версию Killzone: Наемник (доставка осуществляется только по территории РФ), за вторую лучшую идею вручается код на подписку PlayStation Plus на 90 дней.

Отдельное спасибо Sony Computer Entertainment Europe, за предоставленные призы.



На главной
Link to post
Share on other sites

круто конкурс. из меня сценарист ни какой. так что всем удачи)

Link to post
Share on other sites

@Black Soul тут главное хорошая идея и ее подача, почему бы не попробовать?)

Link to post
Share on other sites

Блин, а я передумал( Во первых с плюсом проблем нет (даже если на моем пользователе его нет), во вторых виты нет.

Link to post
Share on other sites

Игру модно продать =)

Link to post
Share on other sites

Вот если бы Vita разыграли :DDD

Link to post
Share on other sites

Я тоже в конкурсе участвовать не хочу, ибо ваши призы отстой, а тема для конкурса: sony я требую игру "space hulk" как на первой соньке но с новой графикой, уж очень мне та игра нравилась

 

@anikulkin разыгрывать надо пс4 ( а не плюс за "500руб" или игру за 1500) тогда бы все напряглись и нагенерировали кучу разных идей

 

@anikulkin разыгрывать надо пс4 ( а не плюс за "500руб" или игру за 1500) тогда бы все напряглись и нагенерировали кучу разных идей

Link to post
Share on other sites

А может вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
 

Ребят, хотите нормальных призов - участвуйте в том, что есть. Чем больше будет инициативы, тем чаще будут проводиться конкурсы, а там, глядишь, и то, что вам интересно начнут разыгрывать. Если не будет желающих для участия, то вся эта тема опять загнется.

Для тех, кто не знает, что делать с ненужными ему призами - их можно легко продать, если поставить цену ниже реальной. За ту же Killzone можно было легко получить 1000 рублей, а если вы более бескорыстные, то из подписки на плюс или игры мог бы выйти хороший подарок другу. Но, я так понимаю, подобное никто не рассматривает.

 

P.S. И ту же ПС4 сайт бы с радостью разыграл, если бы ее предложили как приз для конкурса. 

Link to post
Share on other sites

@Level5 "Ребят, хотите нормальных призов - участвуйте в том, что есть" - это типа мотиватор такой? не катит!!

 

Link to post
Share on other sites

@anikulkin нам не нужно никого мотивировать, не нужна игра ок, проходи мимо. Призы получат те кто хотел участвовать. Со стороны это выглядит так - на улице раздают деньги, а ты такой нет, вы слишком мало даете зачем мне напрягаться.

Link to post
Share on other sites

Раздают это когда бесплатно, а вы заставляете "плясать" и причём "говорите" что мы ещё посмотрим заслужил ли ты своей пляской...

Link to post
Share on other sites

@anikulkin а в этой жизни все, что можно хоть как-то оценить, не дается за просто так. Это не только игрулек касается или другой материальной фигни. Так что, добро пожаловать в реальный мир. А по поводу конкурса - либо игнорируй, либо участвуй, достали ныть про призы. Мне вот например было просто интересно голову поломать и написать хоть чего-то

Link to post
Share on other sites

Народ походу зажрался =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...