Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation Plus на PS4


Recommended Posts

playstation-plus-free-games

Новый трейлер PlayStation Plus для PS4, показывается преимущества подписки, а также демонстрирует бесплатные игры для подписчиков (Assassin’s Creed III и LEGO Lord of the Rings). А также DriveClub PS+ edition и Resogun, которые будут доступны подписчикам на старте PS4.

Кроме того, в ролике можно увидеть кадры из Watch Dogs и Destiny, вероятно подписчики получат какой-то эксклюзивный контент в этих играх.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

@biggdogg Плюс то круто а вот на видео ничего вроде крутого я собственно то и не увидел, кроме плюса естественно ))

Link to post
Share on other sites

@ZebRa ок то что в пс плюсе засветились дэстини и ватч догс это круто

Да, платный мультиплеер  в играх это круто

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn до крутости в лайве еще конечно далеко, но все же стараются не отставать от конкурентов

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn речь была о дэстини и ватч догс а не про мультиплеер платный

мульт требует подписку Ps+, сечешь? или ты думаешь тебе будут раздавать нахаляву Destiny и Watch Dogs?

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn б**** ты мне че тут впариваешь я знаю что мульт платный будет и меня лично это не каснется потому что у меня подписка пс плюс есть всегда херню пишешь

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn и опять же, уже не раз говорилось что мульт может и не требовать плюс. Все зависит от разработчиков. И озвучивались проекты которые не требуют плюс. Это как бы особо ничего не меняет, но все же.

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn б**** ты мне че тут впариваешь я знаю что мульт платный будет и меня лично это не каснется потому что у меня подписка пс плюс есть всегда херню пишешь

забей, я просто хотел сказать что если эти игры показали в ролики про PS+, то это не значит что их будут раздавать по подписке

 

@ZebRa ок то что в пс плюсе засветились дэстини и ватч догс это круто

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn а я так и не думал! я просто думаю что для этих игр как написано выше будет что то для обладателей пс плюс

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...