Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Вопрос о PlayStation 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

AlexeyMakarov

AlexeyMakarov

Level 1

• Пользователи
  • 3 сообщений

[ANSWERED]

• 0

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений
Даунгрейд это понижение версии прошивки. Как я понимаю, это делается для того, чтобы потом ПС3 прошить. Если ты прошьешь консоль, то в инете играть не сможешь. Для игры по сети нужно иметь последнюю версию прошивки (ПО).
Так что, лучше покупай новую консоль в магазине, и, вперед, в онлайн!! ;)
  • 0

AlexeyMakarov

AlexeyMakarov

Level 1

• Пользователи
  • 3 сообщений

[ANSWERED]

• 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

С такими вопросами тебе на торренты, где игры и раздаются - там есть темы с ФАК-ом подробным. На этом форуме 99 процентов лицензионщиков.

Например сюда - http://unionpeer.org...laystation.html

• 0

ArShAvIn

ArShAvIn

Level 12

• Пользователи
  • 4668 сообщений

Даунгрейд это понижение версии прошивки. Как я понимаю, это делается для того, чтобы потом ПС3 прошить. Если ты прошьешь консоль, то в инете играть не сможешь. Для игры по сети нужно иметь последнюю версию прошивки (ПО).
Так что, лучше покупай новую консоль в магазине, и, вперед, в онлайн!! ;)

Вообще-то с пиратской прошивкой можно спокойно выходить в онлайн и играть пока не забанят рано или поздно

• 1

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений

Вообще-то с пиратской прошивкой можно спокойно выходить в онлайн и играть пока не забанят рано или поздно

Я слышал про такое, но про сейчасошнюю обстановку не знаю. Теперь вижу, ничего не изменилось. :)
  • 0

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

Подскажите пжста:

ВОПРОС 1: есть ПС3 60гб лаунчевая американка с хардверной обратной совместимостью (после реболла) PS3-CECHA01_CE129998633, firmware одна из последних свежих 4.60 кажется. Есть желание ее прошить ради игры с харда с апскейлингом в ИГРЫ ПС2 всех регионов. Подскажите пжста возможно ли это и как это сделать?

ВОПРОС 2: обязательно ли для ее даунгрейда придется ее вскрывать и паять что то? Насколько это опасно для ребольной консоли?

ВОПРОС 3: какой способ запуска игр ПС2 лучше и почему - на кастомной фатка ПС3 с хардверной обр совм ИЛИ на ПК через ПС2 эмулятор?

ВОПРОС 4: есть ли риск быть забаненым при заходе в ПСН с прошитой ПС3? Что банят (приставку или аккаунт)? Не разбанить потом?

Спасибо!

• 0

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3767 сообщений

По прошивки тебе тут ничего не подскажут , могут даже нагрубить :) на этом форуме приветствуются только легальные способы хитрить и экономить .

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных