Jump to content
Форум PS4N.RU

Прямая трансляция пресс-конференции Sony на Gamescom 2013


Recommended Posts

2013-gamescom

Сегодня, в 21:00 по московскому времени, Sony проведет пресс-конференцию на выставке Gamescom 2013. В отличии от Microsoft, конференция будет транслироваться онлайн и ее смогут увидеть все желающие.

Смотрим и делимся впечатлениями. Обсудить трансляцию в реальном времени, как обычно, можно в нашем чате на главной станице форума или в комментариях к этой новости.



На главной
Link to post
Share on other sites

Яп, круто. Надеюсь увидеть что-нибудь интиресьненькое, т.к. предыдущие трансляции не смотрел.

Link to post
Share on other sites

Яп, круто. Надеюсь увидеть что-нибудь интиресьненькое, т.к. предыдущие трансляции не смотрел.

на геймскон практически никогда не анонсили ничего интересного

Link to post
Share on other sites

Ну этот год особенный ведь =)

Link to post
Share on other sites

Хочу точную дату начала продаж PS4, пару крутых игр на виту. Ну и какой нибудь эксклюзив .. 

Link to post
Share on other sites

Тоже жду,надеюсь покажут что ни буть интересное))Кстати,читал тут у Логвинова почему Майкрософт не сделали онлайн трансляцию,типа(потому что sdk для Xbox One ёще не готов и последняя версия уронила производительность One на 15-20%.)Я смотрю у них проблема за проблемой,даже рад что консоль перенесли на 2014,а то не хотелось бы получить полу некст-ген, к праздникам))

Link to post
Share on other sites

 

Яп, круто. Надеюсь увидеть что-нибудь интиресьненькое, т.к. предыдущие трансляции не смотрел.

на геймскон практически никогда не анонсили ничего интересного

 

В том году на Геймскоме анонсы были круче, чем на Е3, так что я бы не спешил с выводами.

Link to post
Share on other sites

@Level5 а что было в прошлом году круче?

Link to post
Share on other sites

проверка

@anikulkin, о надаже, мои коменты стали добовлятся, и что это было? админы подскажите?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...