Jump to content
Форум PS4N.RU

Лучшие игры Xbox One


Recommended Posts

Xbox-One

Думаю большинство наших читателей приобретут PS4, а многие еще и Xbox One возьмут, для остальных сомневающихся MicroSoft подготовили трейлер с лучшими играми, которые будут доступны на новой консоли.

Не все из перечисленных являются эксклюзивами, часть перечисленных игр выйдет и на РС и на PS4, для некоторых игр будет эсклюзивных контент или более ранний доступ к DLC

 

Если вы собираетесь покупать Xbox One, то ради каких игр?



На главной
Link to post
Share on other sites

@ZebRa Ну,не согласен,я лоялен к 2 приставкам,хотя и ps4 больше сейчас радует))Но и на Xbox тоже норм экзы))Тот же Halo 5,Ryse: Son of Rome,и интригующий Quantum Break))

Link to post
Share on other sites

ни-че-го... Лично меня из всего что было на е3 вставил только Дивизион. Все остальное... ни там ни там так не вставило...

Link to post
Share on other sites

@tormozOFF А как же MGS5?))Дивизион да,прикольно,не спорю,но это не ознчает что он себя проявит,тем более по сути это онлайновая игра.Но согласен с тобой,мне тоже она очень заинтересовала)

Link to post
Share on other sites

Из вех представленных игр в ролике экзы для ящика только Гало и амереканский гoвнo-футбол, остальное мульти платформа. Следовательно ответ на вопрос "Если вы собираетесь покупать Xbox One, то ради каких игр?". В нем нет смысла, ибо приставка как козыряла калом так при нем и осталась. Единственное исключение за историю бокса это Гирз оф вор и ниндзя гайден 2 (и тот был экзом до поры до времени).

Link to post
Share on other sites

@Natan007 HALO?! Ты шутишь что ли ? хахаха. А вот MGS5 это просто великолепно, ну и the Division классная. В принципе я только эти игры и жду.

. Ну и ведьмак третий ))

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 вот и я всегда думал кому сдался гроб. Если 360 был бесполезен то неужели кто–то надеется на ONE?

@tormozOFF Дааа согласен!!! Мы с другом на конфе СОНИ чуть не уснули, а DIVISION нас прямо пробудил ! Я тогда даже подумал что–это экз.

Link to post
Share on other sites

Пффффффф........... 360 - бесполезен?????? Ну естественно,вышел раньше,стоил дешевле и подавляющее большинство мультиплатформенных игр на нём лучше выглядело. Ясен пень  - бесполезен. ну сонибой ты и ради бога,но откровенную чушь то зачем говорить.Обе приставки по своему хороши,любой адекватный геймер (а не т у п о й били или сони бой) это понимает,и игры у обоих платформ есть просто замечательный,так что сделаю как и в этом поколении возьму обе.

Link to post
Share on other sites

Пффффффф........... 360 - бесполезен?????? Ну естественно,вышел раньше,стоил дешевле и подавляющее большинство мультиплатформенных игр на нём лучше выглядело. Ясен пень  - бесполезен. ну сонибой ты и ради бога,но откровенную чушь то зачем говорить.Обе приставки по своему хороши,любой адекватный геймер (а не т у п о й били или сони бой) это понимает,и игры у обоих платформ есть просто замечательный,так что сделаю как и в этом поколении возьму обе.

1) Я не спорю обе консоли нашли своих покупателей, обе хорошие, но для многих людей 360 была не очень  нужной. Да там лучше мультиплатформа, но на пк она еще лучше и ДЕШЕВЛЕ. Так какой смысл брать 360 допустим человеку имеющему хороший пк? 2)Я не отношусь к числу фанатиков которые ради любимой фирмы готовы глотки грызть. Хотя бы просто потому что смешиться на форумах за сторону сони мне нет никакого смысла и желания. 3)Что касается нового поколения. Я считаю что пока обе консоли бесполезны т.к. SONY из экзов показала только KILLZONE и INFAIMOUS в которых врядли будет что-то нового в геймплее, а MICROSOFT наоборот показала много экзов в том числе и новых, но я не думаю что ради этих игр я бы взял консоль ( Quantum Break не в счет, она меня заинтересовала) и зная майков в скором времени (через 1-2 года) из экзов у них опять будет HALO, GEARS OF WAR и FORZA. Если у майков такого не произойдет и они начнут делать качественные экзы то естественно ONE будет украшать мою комнату.

Link to post
Share on other sites

Американцам, европейцам и прочим все это расскажи. Большинство из них не хотят заморачиваться сборкой игрового ПК - дороже консоли стоит + игры на комп и консоли у них стоят примерно одинаково. С учетом что немалая часть из этих людей любит просто погонять в футбол, Код или Батлу, то та приставка, что стоит дешевле, для них приоритетней. Добавь к этому факт того, что Бокс вышел раньше и порядком времени был дешевле - вот тебе и продажи.

А касательно нового поколения - предположительно более мощная ПС4, с ценой дешевле на 100 баксов - это хороший задаток. Добавим к этому то, что Майки подмочили себе репутацию со своими метаниями относительно политики консоли, то сразу становится видно почему на ПС4 ажиотаж больше.


 

Link to post
Share on other sites

@Level5 это все понятно, но изначально имелась ввиду Рашка.

В случае России - согласен, просто здешние продажи являются далеко не ключевыми.

Link to post
Share on other sites

 

@Level5 это все понятно, но изначально имелась ввиду Рашка.

В случае России - согласен, просто здешние продажи являются далеко не ключевыми.

 

Плюс в той же России чуть ли не каждый второй бокс шитый.

Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что у нас, скорее, каждый третий Бокс - нешитый. Да и в случае с Сони сейчас тоже пиратство начало оживать, просто более вяло, засчет того, что Сони долго продержалась невзломанной и многие привыкли к лицензии (я, например, после прошитой ПС2 вполне успешно переучился).

Link to post
Share on other sites

@ZebRa А что такого,ну Halo и Halo,разве это плохая игра?Я просто привел пример)И ребят,что вы спорите,могу поспорить,половина от сюда чуть позже приобретут, и Xbox и ps4)Может я и не прав,но надо чуть подождать,годик например,и тогда уже судить, каковы консоли))А не сейчас,когда их прям и не так давно аннонсировали,и тем более что они еще даже не в продаже)

Link to post
Share on other sites

@Natan007

Ну, не знаю как остальные, но я хотел бы ПС4 в связке с ВииЮ заиметь. Две непохожие по концептам консоли лучше, чем ПС4 и новый Бокс. Нинтендо все-таки больше классных экслюзивов, чем Майки, делает.

Link to post
Share on other sites

На вкус и цвет товарищей нет конечно, но лично из своего опыта могу сказать, что связки лучше чем игровой ПК и ПС3 (теперь ПС4) лучше не найти пока ничего. ПК мультиплатформа, ПС лучшие экзы имхо.

Link to post
Share on other sites

@Natan007 пусть меня простит Кодзима, про мгс как то забыл, конечно тоже заинтриговал. Эта игра может просто даже и не рассматривается подсознательно - просто "мастхэв" и точка Еще к дивизиону близка по духу дестени. И тут все просто, почему , казалось бы , простая онлайновая пострелушка так может зацепить. Последнее время синглы все стали очень скучными. От точки А к Б и т.д. Лично по мне , так я поиграю в что нить с друзьями в коопе или онлайне. И то веселее. А дивизион мало того что он выглядит намного интереснее по графе чем карентген, так там уже по роликам видно, какое внимание уделено мелочам. А именно те самые мелочи очень приятны в любой игре. Плюс ходят слухи что тут будет похоже чем то на дарк соулс - при смерти в пвп ты можешь потерять что то из своео снаряжения, что добавит адреналину в пострелушках так что 100%, увидимся в дивизионе да начнется битва за "вкусную территорию":)!

Link to post
Share on other sites
Level5

Я тебе больше скажу,нинтендо делает орегинальных и класных игр больше чем майки и соники вместе взятые,Просто устаревшая графика в ихних играх многих отталкивает.Лично мне кажеться что если б нинтендо выпустила полноценную консоль нового поколения,расстановка сил в игровой индустрии была бы совершенно другой.Да и ,если вспомнить, с устаревшей нинтендо Wii на фоне PS3 и 360-ого,они очень достойно держались.

Link to post
Share on other sites

 

Level5
Я тебе больше скажу,нинтендо делает орегинальных и класных игр больше чем майки и соники вместе взятые,Просто устаревшая графика в ихних играх многих отталкивает.Лично мне кажеться что если б нинтендо выпустила полноценную консоль нового поколения,расстановка сил в игровой индустрии была бы совершенно другой.Да и ,если вспомнить, с устаревшей нинтендо Wii на фоне PS3 и 360-ого,они очень достойно держались.

 

Я думаю следующее поколение не оставит им выхода, кроме как выпустить нормальную консоль.

Link to post
Share on other sites

@Level5 Как думаешь когда нинтендо новую консоль анонсируют, ее наверняка уже разрабатывают, но до ждать ее, как мне кажется еще очень долго, ведь Wii U кажется только год.

Link to post
Share on other sites

@Level5 Как думаешь когда нинтендо новую консоль анонсируют, ее наверняка уже разрабатывают, но до ждать ее, как мне кажется еще очень долго, ведь Wii U кажется только год.

Если они анонсируют новую домашнюю консоль раньше чем в ближайшие 3 года, то тем самым предадут тех, кто купил Вии Ю, что сильно ударит по их репутации, так что не раньше 2016го точно.

Я думаю, что они свою новую карманную консоль раньше анонсируют, чем новую домашнюю.

Link to post
Share on other sites

@Level5 Все может быть,я не особо знаком с играми Нинтендо,и ты говоришь Wii Uба что сейчас на ней есть примечательного?Вот мой знакомый купил,и что,а во что на ней играть?Не знаю,может я и неправ,может позже что то и появится,но сейчас не вижу смысла её брать))Тем более я уже нацелен на ps4 и xbox one))@EvilGinn88 окей,окей,может тогда приведешь пример этих оригинальных игр?Или ты про Зельду говоришь?Просто если тупо сравнить,что на Wii или wii U лучше тех же игры с ps3 или xbox.Того же Анчартеда,хеви рейн,The Last of us,или того же Нalo или Gears of war на xbox?Или я чего то не знаю))

Link to post
Share on other sites

@Natan007

Zelda, Bayonetta 2, Project X, Picmin 3, Mario (который 3хмерный), Fire Emblem x Shin Megemi Tensei - это что могу вспомнить сходу.

А так, ты неправильно сравниваешь WiiU с PS3/PS4 - у них настолько разные игры, что ты не найдешь аналогов кучи Нинтендовских игр на других консолях и наоборот. Фишка с играми Нинтендо - то, что ты реально ощущаешь, что играешь, а не просто следуешь по сюжету или еще что. Мне сложно объяснить это чувство, но игры на 3дс полностью отличаются от тех игр, что есть на Сони. Совершенно другие ощущения. Мне даже непривычно было поначалу. Но интересных проектов у Нинтендо достаточно.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...