Jump to content
Форум PS4N.RU

Xbox One в России только в 2014 году


Recommended Posts

xboxone_box_des

На выставке Е3 в этого Microsoft заявила, что Xbox One будет доступна в ноябре этого года в 21 стране, включая Россию. Теперь же список стран сокращен до 13 и России там больше нет.

Таким образом, в ноябре этого года новый Xbox One можно будет купить в Австралии, Австрии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Мексике, Испании, Америке, Великобритании и Новой Зеландии.

Оставшиеся Бельгия, Дания, Финляндия, Нидерланды, Норвегия, Россия, Швеция и Швейцария получят консоль только в 2014 году.

Среди причин задержки называется стечение множества факторов, включая работы по локализации дашборда, добавление языков и озвучки. Со своей стороны Microsoft сделает все возможное чтобы запустить консоль в этих странах как можно быстрее в 2014 году.

В качестве компенсации, для тех кто уже сделал предварительных заказ, будет предложена одна игра.



На главной
Link to post
Share on other sites

На 360 боксе, сперва вообще нельзя было акк зарегить на Россию, так что по сравнению с прошлым поколением, у них не так уж все и плохо)

Link to post
Share on other sites

Нам не привыкать, тот же Apple нас кидает каждый год и ничего, народ покупает из-за бугра.

Link to post
Share on other sites

Вот интересно если ее в первый день привезти, будут ли работать русские live аккаунты на ней? ..

Link to post
Share on other sites

Вот интересно если ее в первый день привезти, будут ли работать русские live аккаунты на ней? ..

Ну если они не сделают какие-нибудь ограничения по IP, то работать точно будут.Только вот киннект пока не поддерживает нашу речь (одна из причин позднего запуска у нас)

Link to post
Share on other sites

Нам не привыкать, тот же Apple нас кидает каждый год и ничего, народ покупает из-за бугра.

Тебя, я посмотрю, Микрософт уже ничем не отпугнет. 8)

Link to post
Share on other sites

Да по фиг как то,тем более с покупкой уже давно определился))Печалька только по поводу того что хотел сразу 2 консольки взять(

Link to post
Share on other sites

Да по фиг как то,тем более с покупкой уже давно определился))Печалька только по поводу того что хотел сразу 2 консольки взять(

Я думаю у нас все равно тоже можно будет раньше купить, только стоит будет дороже официального ценника.

Link to post
Share on other sites

 

Нам не привыкать, тот же Apple нас кидает каждый год и ничего, народ покупает из-за бугра.

Тебя, я посмотрю, Микрософт уже ничем не отпугнет. 8)

 

тут бокс непричем, я давно покупаю технику из-за бугра и для меня это не проблема

Link to post
Share on other sites

@x00374 да ладно,я лучше подожду,тем более сейчас начнется работа и некогда будет играть))Новый год для покупки как раз нормально))

Link to post
Share on other sites

еще один плюс в копилку плюсов в сторону PS4, =DDD

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...