Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Saints Row 4


Recommended Posts

Saints Row IV boxart

На следующей неделе выходит Saints Row 4, а пока мы ждем можно взглянуть на оценки. Судя по ним, игра получилась очень даже хорошей.

Destructoid – 9.5/10
IGN – 7.3/10
Joystiq – 5/5
Game Informer – 8.5/10
CVG – 8/10
PCGN – 9/10
PlayStation Official Magazine UK – 6/10
OXM – 9/10
Kotaku – “Yes”
Polygon – 9/10
Eurogamer – 8/10
USGamer – 4.5/5
SplitKick – 6/10
Shacknews – 8/10
Eurogamer.de (German) – 9/10
Gamechup – 9/10
DigitalSpy – 4/5
Gamer365 (Hungarian) – 8/10
Videogamer – 8/10
GameSurf (Italian) – 7.5/10
GameFront – 93%
The Average Gamer – “Great!”
God is a Geek – 9/10
Gaming Bolt – 9/10
NowGamer – 7.5/10
GameZone – 8.5/10
Dealspwn – 9/10
PSU – 8.5/10
Beefjack – “Recommended”
GameBlog (French) – 4/5
Shogun Gamer – 9/10
EveryEye (Italian) – 8/10
InsideGames – 92/100

Средний бал на Мetacritic на данный момент составляется 77/100 для PS3 версии, 84 и 87 для Xbox 360 и РС версий соответственно. А вы собираетесь играть в Saints Row 4?



На главной

Link to post
Share on other sites

такие оценки. пайдут. пс3 опять чем то обделили

Link to post
Share on other sites

Походу кто-то переел галлюциногенных грибочков раз такие оценки поставили, хотя как видно их все издания знатно пережрали. Эта игра, априори, не может иметь таких высоких оценок и если следовать логике выставленных оценок, то когда появится GTA5 для нее просто не хватит бальной шкалы.

Link to post
Share on other sites

Почему же не может? Чисто фановая игра - проходится в один заход - это я про третью. Четвёртая, думается, аналогично - бодрый безбашенный геймплей, укуренный сюжет, свобода во всём и шикарный саундтрек!

Маст Хев для тех, кого прёт фановый геймплей.

Гта же про другое... сурёзная игра, которую мало кто проходит до конца.

Link to post
Share on other sites

Честно говоря, последнее время вобще непонятно как формируются оценки. Раньше было проще: 2 балла за графику, 2 за звук (нсколько хорош саундтрек и насколько он хорошо вписывается в игру), 2 за геймплей (удобство управления и реиграбельность игры), 2 за оригнальность (всякие свои фишечки которых нет у конкурентов в жанре или скажем те-же фенички, но в качественно новом уровне) и 2 балла так называемое мнение редакции или автора. Если следовать этой логике, то получается: 1,5+2+1+2+2=8,5 балла. И это прошу заметить максимум на что может рассчитывать игра такого плана. И если в графе графика и звук изменения маловероятны, то скажем за гемплей можно поставить и 0,5 т.к. не факт что они не намудрили с управлением (да и по второму разу проходить как-то не тянет(у меня было так с СР3)), за оригинальность можно лего словить 0,5 балла если окажется, что в игре кроме анального зонда больше ничего нового не появилось, ну а мнение автора вообще тема скользкая, тут можно и с нулём остатся вот и получится 4,5 минимум. Вывод самая объективная оценка у IGN, SplitKick и OPM UK.

 

P.S. Покупать не буду, дождусь раздачи в PSN+.

Link to post
Share on other sites

@Hanningo подерживаю грамотно рассписал

Link to post
Share on other sites

Игра конечно фановая, под настроение вообще хорошо третья пошла (аж до платины) , но не настолько. Честно говоря жалко на нее денег

Link to post
Share on other sites

Игра конечно фановая, под настроение вообще хорошо третья пошла (аж до платины) , но не настолько. Честно говоря жалко на нее денег https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

А мне не жалко, 3ю прошел с удовольствием, 4ю возьму в первый день продаж.

Link to post
Share on other sites

Я сейчас в третью играю (спасибо Сони за это). 
Четверку возьму, но как только цена упадет. Да и без неё, осень жаркая выдается.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...