Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо Rayman Legends сегодня в PSN


Recommended Posts

Rayman-Demo-Soon

Демо версия Rayman Legends для PlayStation 3 и Xbox 360 должна появиться сегодня в Европе и 20 августа в Америке.

В демо представлено три уровня, а также новый режим Invasion. Среди карт Teensies in Trouble, Toad Story и музыкальная карта Castle Rock. Кроме того, демо предложит доступ к Gallery of Heroes, где можно менять костюмы своих персонажей и смотреть трейлеры.

Новый трейлер:

 



На главной
Link to post
Share on other sites

Сложный детка (весь райман)

. Но с моей платиной на ЛБП не сравнить )))

Link to post
Share on other sites

Вот она, игра года для меня.Надеюсь демка будет не та же самая как на WiiU

Link to post
Share on other sites

Тоже жду, скорее всего взял бы на Виту, а так, не, не игра года для меня, но одна из лучших - точно. Еще Puppeteer'а надо будет попробовать.

Link to post
Share on other sites

Поиграл с друзьями в демку. Я забираю свои слова обратно. У Rayman Legends большие шансы претендовать на игру года.

Link to post
Share on other sites

Демка та же что и на WiiU полгода назад, за исключением пары новых уровней на время.

Link to post
Share on other sites

Демка та же что и на WiiU полгода назад, за исключением пары новых уровней на время.

Ну, я играл только в игромировскую WiiUшную демку и помню, что там были уровни по другому организованы. После я геймплей не смотрел, поэтому сегодня был просто поражен, поиграв.

Link to post
Share on other sites

 

Демка та же что и на WiiU полгода назад, за исключением пары новых уровней на время.

Ну, я играл только в игромировскую WiiUшную демку и помню, что там были уровни по другому организованы. После я геймплей не смотрел, поэтому сегодня был просто поражен, поиграв.

 

меня убило "нажмите O для управления мухой", после управления тачем на геймпаде WiiU смотрится нелепо.

Link to post
Share on other sites

меня убило "нажмите O для управления мухой", после управления тачем на геймпаде WiiU смотрится нелепо.

 

Ну а как ты хотел еще? Если вешать ее на правый аналог, то это будет неудобно на тех участках где надо быстро ее двигать. По мне так нормальное решение, главное, что геймплей не особо от этого страдает. Вот было бы круто, забабахай они использование Виты для управления мухой в версии для ПС3.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...