Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation All-Stars Battle Royale: новые костюмы, патч, больше никаких DLC и арен


Recommended Posts

PlayStation All-Stars Battle Royale

Sony сообщили, что прекращают дальнейший выпуск DLC и арен для PlayStation All-Stars Battle Royale. Последняя порция контента будет представлена осенью.

27 августа можно будет скачать костюмы для Dante, Raiden, Heihachi и Big Daddy, которые были доступны тем кто сделал предварительный заказ на игру. Кроме того, в конце осени выйдет патч подправляющий баланс и пара костюмов для Zeus и Isaac. После этого больше никаких DLC или дополнительных арен выпускаться не будет.



На главной
Link to post
Share on other sites

быстро они сдулись.... а могли ведь раскрутить...ну я если честно платину выбил и забыл как то про нее. наверно не я один. по этому

Link to post
Share on other sites

я тоже выбил платину, игра неплохая, но как по мне можно было сделать что то и по лучше (опять же для нее выпустили 4 ДЛС персонажа что как по мне нормально), вон в МК было всего 4 перса и немного одежды, в Инджастис так же будет 4 персонажа и одежда, так что я бы не говорил что они сдулись или забыли о проекте скорее всего занимаются уже новой частью игры для сони 4.

Link to post
Share on other sites

А меня вообще не зацепила,поиграл у друга, как то не айс))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...