Jump to content
Форум PS4N.RU

White Knight Chronicles


Recommended Posts

согласен на счет перевода!)) надо уже сейчас начинать писать сони о том чтобы эту игру хотя бы с титрами на русском выпустили ^___^даже не хотябы, а именно с титрами:huh:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я английский нормально понимаю, так что для меня важнее чтобы не затянули с релизом на западе, как это решили сделать с FF
Link to post
Share on other sites
а насчет перевода, я тоже хорошо знаю английский, так что мне все равно. Ох, как сейчас Sony нужны JRPG...
Link to post
Share on other sites
Английский это английский, но когда у меня батя поиграть хочет он меня чуть ли не матом кроет какого я беру игры на английском
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dima290' post='33731' date='25.9.2008, 17:50']Блин вот из всех жанров игр JRPG должны все быть переведены на русский хотябы субтитры потом что самые класные и захватывающие сюжеты в JRPG играх!!!!!!!!!!!![/quote]
Поддерживаю!;)

И надо сони долбить!!!))) Что б переводили!!!)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Heruka' post='35028' date='29.9.2008, 16:17']Поддерживаю!:)

И надо сони долбить!!!))) Что б переводили!!!)))[/quote]
полностью согласен ;)
Link to post
Share on other sites
но при переводе часто теряется смысл, Mass Effect на PC тому подтверждение...
Link to post
Share on other sites
Порадовала система боя, всё же в хорошие мы времена живём, что не игра, так революция в жанре. Будет чем время в ожидании ФФ 13 скоротать. Плюс ко всему вдвойне приятней играть в эксклюзив.
Link to post
Share on other sites
Перевода не будет, хотя бы по той причине, что владельцов PS3 в России всего лишь сто тысяч. Такое число для Сони просто не показатель, чтобы локализировать игры. Так что остается только достать словари и переводить самим :aniem026:
P.S. Все же мне игры нравятся на английском языке.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='35168' date='29.9.2008, 17:44']Перевода не будет, хотя бы по той причине, что владельцов PS3 в России всего лишь сто тысяч. Такое число для Сони просто не показатель, чтобы локализировать игры. Так что остается только достать словари и переводить самим :aniem026:
P.S. Все же мне игры нравятся на английском языке.[/quote]
совершенно согласен))
Link to post
Share on other sites
Нас н всего, нас уже сто тысяч, а сейчас и того больше\, надо долбать, думаете каких нибудь румынцев, итальяшек и испанцев намного больше, ничего подобного
Link to post
Share on other sites
В Италии, в Испании, во Франции, в Германии, пользователей намного больше. Может 100 тысяч для русских и показатель, но только не для Сони. Помоему проще английский подучить, и будет всем счастье)
Link to post
Share on other sites
Сейчас будет похоже на Биг Босса - Да пошли они на ... мы самая крупная и самая мощная страна в мире, в течение 10 лет на и.ели, но мы не развалились, мы их всех рвать на части будет, причём долго и болезненно - хух, вроде полегчало
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='36071' date='1.10.2008, 23:35']Сейчас будет похоже на Биг Босса - Да пошли они на ... мы самая крупная и самая мощная страна в мире, в течение 10 лет на и.ели, но мы не развалились, мы их всех рвать на части будет, причём долго и болезненно - хух, вроде полегчало[/quote]
эмм...а при чем тут величие нашей страны и локализация игр? :huh:

В целом похоже на Биг Босса :D
Link to post
Share on other sites
Да так, просто хотел пар выпустить
Link to post
Share on other sites
На японском игровом портале Game-Star появилась новая информация о эксклюзивной jrpg для Playstation 3 – White Knight Chronicles.

- Сюжетная линия будет длиться порядка ста часов
- 1080p графика
- Динамичная боевая система, которая позволит вам трансформироваться из обычных персонажей в рыцарей колоссальных размеров
- Ну и самое интересное, так это co-op в PSN
Link to post
Share on other sites
Круто, и ты до сих пор не подключила соньку к инету
Link to post
Share on other sites
Цыкает...
Link to post
Share on other sites
Раньше я просто хотел её взять, так как это ЖРПГ и эксклюзив, а теперь ещё и ради кооператива жду
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...